4.61905
Среднее: 4.6 (21 отзыв)

Черёмуха Первая аватар
Опубликовано 25 Январь, 2016 - 16:24
Достоинства: - плотно набитая банка, вкусная, качественная

Всем привет!

Купила недавно консервы рыбные сайра от Доброфлот. Покупаю именно такую рубку впервые. Ни какого разочарования не произошло Smile .

Консервы Доброфлот Сайра в масле

Стоит не дорого, примерно 75 рублей.

Банка по всем параметрам очень удачная и даже красивая. Во-первых, она имеет открывалку.

Консервы Доброфлот Сайра в масле

Во-вторых, дизайн, казалось бы не важен, но, если присмотреться внимательней - можно увидеть рыболовное судно или это корабль, ну прям тебе панно на банке с консервами. Smile

Консервы Доброфлот Сайра в масле

Рассмотрим состав. Состав консервов я всегда читаю в магазине.

Консервы Доброфлот Сайра в масле

Все три ингредиента, а больше там и не нужно просто!

Крышка легко открывается. Под ней рыбка в масле. Насколько я смогла понять из цвета, в масло добавлена либо куркума либо другая специя, окрашивающая его в желтый цвет. Это не только красиво, но и вкусно, как оказалось.

Консервы Доброфлот Сайра в масле

Самого масла в банке не много - гораздо больше рыбы, что является плюсом несомненно!

Кусочки рыбы средние по размеру, как и положено сайре.

Консервы Доброфлот Сайра в масле

На вкус эти консервы оказались очень вкусными. не пересолены, без излишних специй, но в то же время с очень деликатным вкусом. данную рубку я использовала для салата, а масло смешала с майонезом (его оказалось слишком мало у меня) и заправила такой заправкой салат. Он получился очень вкусным и нежным.

Отныне я и дальше буду покупать эти рыбные консервы и рекомендую их вам всем!

Черёмуха Первая рекомендует Консервы рыбные Доброфлот Сайра тихоокеанская натуральная

Категория: Разные продукты
Брeнд: Доброфлот
Тип продукта: Консервы рыбные
25.01.2016
их кстати делают на корабле прям в море )) очень хорошая консерва, рыба плотная, вкусовые качества очень радуют.
25.01.2016
да тоже не один раз такие консервы покупала,очень вкусные
Alenusha , Ojadore88 , полностью с вами согласна!
25.01.2016
мне тоже качество рыбки понравилось)
а с соусом я всегда так же поступаю - добавляю не только масло из консервов, а могу еще и сока фасоли/горошка добавить, если мазик густой Innocent
svet_vt , я его всегда со сметаной смешиваю, но на этот раз и её в доме не оказалось, вот и решила рассола их консервов добавить - получилось не менее вкусно!
25.01.2016
Хорошо, когда рыбка попадается вкусной в консерве. Laughing out loud
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИХ РЫБКА Smile
VegA_ValkiriyA , да!
26.01.2016
Отличная рыбка!
Dashiki1984 , да!
16.01.2017
Да, мы эти консервы тоже любим - регулярно покупаю! )
T7492 , и правильно! Wink
  • Пожалуй, лучшие рыбные консервы из тех, что я пробовала

24.05.2015

Консервы Доброфлот продавались как-то в Магните по акции, и муж купил попробовать. Знакомые девочки в магазине сказали, что это отличные консервы. Стоимость банки в обычные дни 55-56 рублей. Для всех, кто не любит возиться с консервными ножами идеальный вариант. Банка с ключом.

• Что случилось с "Доброфлотом" ???

19.04.2018

Всем доброго времени суток!   Купила консерву сайра фирмы "Доброфлот". Производитель АО "Южморрыбфлот" г Находка. Масса 245 гр. Срок годности 3 года. Сделано по ГОСТу. Состав хороший , натуральный. Цена 96 рублей. На крышке есть кольца для открывания банки , это удобно.

• Самая лучшая сайра! Пирог с ней получается незабываемый!

27.01.2016

Купила эту сайру по рекомендации с этого сайта и ни капли не пожалела. Понравилось, что баночка имеет специальную открывалку. Открыв баночку я была поражена, что рыба щедро утрамбована, в ней даже не было воды, только немного желе, как в тушенке, сайра свежая, сочная и очень-очень вкусная, (пока я…

• Очень качественные консервы!

27.10.2015

Действительно, на полках магазинов полно рыбных консервов, но к сожалению достойные мне либо не попадались, либо их просто не делают. Однажды в магазине возле дома проходила акция на рыбные консервы Доброфорт - сайра тихоокеанская натуральная (с желтой полоской)- 39,90 руб.