Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 16:44

несколько раз

Всем привет и сайте поговорим о новом геле для душа от YVES ROCHER:)

Дали мне этот гель бесплатно, как подарок к покупке за кодовое слово?
Я всё думала, как же мне подступиться со своим кодовым словом? чтобы по интереснее, так сказать проявить свою индивидуальность!
Решила подойти на кассу и как бы невзначай : "Ох..ну и погода сегодня.. Хорошо то как.. Уже лето, замечательно, правда?"
К слову говоря, кодовое слово - уже лето?
НО, от того, что я так репетировала свой коварный план, подойдя на кассу и уже было начав свою речь..я забыла это кодовое слово? всё было настолько неловко, что я напрямую сказала "У МЕНЯ ЕСТЬ КОДОВОЕ СЛОВО!" как будто кубок в руке держала, в общем гель мне дали за находчивость, я так себя успокаиваю?
Флакон конечно неимоверно большой, наверное весь год буду им пользоваться:) всё таки 50мл!!

Сама баночка у меня с откручивающейся крышкой. Иногда это не удобно.. Одно неловкое движение и все 50 мл у тебя на руках? так что будем осторожны с этой особой
Закрывается плотно, так что ничего не вытечет и не размажется где то в сумке с вещами?
Запах конечно резковат по началу, но когда он начинает выветриваться - остаётся приятный цитрусовый аромат?
Но нет девочки, не стоит раньше времени делать выводы, этот гель как то хорошо пенится, что мне чайной ложки на душ хватает?
Конечно на год его не хватит, но на лето.. Может быть.. При условии, что я буду пользоваться своими другими гелями..а у меня их много..
Так вот, название геля звучит как то так : COLLECTION ETE

Кстати под названием ещё написано, что он парфюмированный, а коллекция лимитированная 2017;)
Флакон мне нравится, эдакий дорожный вариант.
Пахнет цитрусами, чувствую нотки грейпфрута и лайма
Именно такой цитрус слегка с горчинкой;) очень освежает, особенно в жаркий день ?
Гель, как я уже говорила, отлично пенится, и очень хорошо наносится на кожу. Про увлажнение ничего сказать не могу, потому что не заметила разницы между ним и другими гелями от YVES ROCHER.
А вот аромат на коже держится очень долгое время, будто после молочка для тела:) мне это понравилось?
Идёшь такая вся себе апельсинка и рассеиваешь аромат лета?

Но одно могу сказать точно - кожу не сушит, не стягивает, а это очень хорошо для летнего периода, когда кожа подвергается иссушению солнечными лучами?
Гель рекомендую, приятный запах, но как по мне - так кажется он быстро надоест:) Я просто люблю что нибудь по слаще, например кокос - самое оно?

weramel2363рекомендует
15.06.2017