Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 09:14

С наступлением зимы я зная свои проблемы с шелушением губ от холода решила сразу приобрести бальзам.

Попался мне бальзам Himalaya Herbals в магазине фиксированной цены за 41 рубль. Мне сразу понравился удобный тюбик, так как благодаря тому что он изготовлен из мягкого пластика бальзам удобно выдавливать. А благодаря скошенному плотному носику он хорошо распределяется по губам.

Сам бальзам с приятным ароматом, практически прозрачного цвета. Он нежно ложится на губы и хорошо впитывается защищая губы от шелушения и потрескивания при обветривании.

Так же не мало важно, что в состав бальзама для губ Himalaya Herbals входят в основном натуральные компоненты и масла. После его нанесения губы становятся мягкими.

Меня он спасал всю зиму.И вот по истечении 4 месяцев тюбик закончился.

Достоинства
  • без вкуса
  • бюджетный
  • долго остаётся на губах
  • не заметен на губах
  • приятный запах
  • хорошо наносится
  • хорошо ухаживает и заживляет
Vita57рекомендует
30.04.2015
Бальзам просто замечательный!
  • 04.10.2011
    Бальзамами для губ пользуюсь постоянно! Губы сухие и на ночь обязательно их нужно увлажнить..., особенно после использования некоторых ярких помад, которые чаще других имеют свойство сушить мои губы!От этого бальзама ожидала длительного увлажнения и ощущения гладких ровненьких без шелушинок губ…
  • 27.05.2011
    У меня губы сушатся и растрескиваются в любое время года.Если обычные помады и могут увлажнить... Но подлечить они уж точно не могут!В общем этот бальзам мне показал знакомый МУЖЧИНА!!!, который купил его себе (вместо гигиенической )) Говорит - классная штука.
  • 26.04.2015
    Наткнулась на него случайно в магазине Fix Price , т.к. была в поиске бальзама для губ кинула в корзину и пошла дальше. После четырех месяцев использования могу с уверенностью сказать-отличная штука за такую смешную цену, хорошо увлажняет, удобный тюбик, наносить средство тоже очень удобно.
  • Девочки ну кто из нас не мечтает о нежных и абсолютно гладких губках,чтобы любая помада ложилась на них идеально! Вот и я нахожусь в постоянном поиске этого чуда средства и в этот раз я прикупила данный бальзам Упаковка -туба внешне больше напоминает крем,запах не навязчивый напоминает фруктовую…