MMro аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 10:48
Достоинства: быстро, мягкий вкус, не горький, недорого, удобная упаковка

Этот кофе я открыла для себя пару месяцев назад. И с тех пор покупаю только его

Цена за упаковку 70 гр примерно 150 рублей, но иногда мне попадается и за 120, а последние две пачки я купила за 102 рубля. Стеклянная банка - 95 гр стоит 198 рублей, ее я покупала всего 1 раз, в основном беру кофе в мягкой упаковке.

Я в кофе мало что понимаю, и не люблю крепкий кофе. Этот кофе как раз крепким назвать не могу, вкус у него мягкий. От него не проснешься и не станешь бодрее. Напоминает вкус кофе с молоком из кофеен.

• У кофе легкий аромат, на всю квартиру распространяться не будет.
  • Нежная пенка. Но я заметила, что если упаковка уже подходит к концу, то пенка уже не будет такой пенистой)) Я заваривала кофе из пачки, которая уже почти закончилась. И вот так это выглядит. Это просто кофе (без молока)

Но я всегда пью с молоком

• С молоком вкус становится еще нежнее и более сливочный.
  • Кофе не горький
  • Могу выпивать до 4 кружек в день, мне нравится - очень вкусно
  • Производитель пишет, что кофе натуральный - не знаю, но гущи на дне чашки нет.

На сайте рейтинг у кофе низкий, мне искренне не понятно почему. Моим требованиям этот кофе отвечает полностью - нежный сливочный вкус, не крепкий, но при этом понятно, что ты пьешь кофе.

MMro рекомендует Кофе Nescafe Сlassic CREMA

Категория: Разные продукты
Брэнд: Nescafe
Тип продукта: Кофе
  • Оксана34 аватар

Оксана34 14 Октябрь, 2016 - 13:17
    Хочу попробовать! Думаю, его нежный вкус как раз мне подойдёт)))
  • Паттайя аватар

Паттайя 14 Октябрь, 2016 - 14:06
    Не пробовала,но в продаже видела Glasses
  • MMro аватар

MMro 14 Октябрь, 2016 - 17:12