Среднее: 4 (18 голосов)

islabonita аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 19:33
Достоинства: бережно очищает кожу головы, блеск волос, приятный аромат, хорошо очищает волосы

Этот шампунь купила на сайте французской аптечной косметики за 6 евро.

У меня волосы густые, длинные, прямые, мелированные, жирные на корнях и сухие на кончиках, голову мою через два дня.

Мне шампунь понравился:

• благодаря дозатору выдавливается небольшими порциями
  • запах приятный, еле уловимый
  • хорошо промывает после первого намыливания
  • консистенция жидкая, прозрачная
  • пышные, блестящие волосы на 2 дня

Так как у меня волосы густые и длинные, мне требуется побольше шампуня, чтобы хорошо промыть голову, поэтому расход наверное больше, чем мог быть, однако не могу отнести этот факт к недостаткам шампуня, скорее - это мое достоинство!

islabonita рекомендует Шампунь Vichy Dercos Mineral Soft Нежные Минералы

Состав
Железо, магний, марганец, кремний, кальций.
Без парабенов. Без силикона. Без красителей
Фармакологическое действие
Виши Деркос шампунь "Нежные минералы":

Бережно очищает кожу головы.
Специально разработанная формула не раздражает глаза, поэтому шампунь идеально подходит для детей от 3 лет
Волосы становятся более здоровыми:
сильными и блестящими от корней до самых кончиков

ЖЕЛЕЗО - доставка кислорода в волосяную луковицу
МАГНИЙ - стимуляция клеточной регенерации
МАРГАНЕЦ - антиоксидант
КРЕМНИЙ - укрепление структуры волос
КАЛЬЦИЙ - повышение защитных свойств кожи, уменьшение зуда

Способ применения и дозы
Подходит для частого применения
Тип: Шампунь
Брeнд: Vichy
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
  • завышенная цена для абсолютно обычного шампуня

15.04.2014
    звездочет аватар

Шампунь покупала на французском сайте аптечной косметике по акции 300р за флакон объемом 400мл. Купить по такой цене этот шампунь для разнообразия можно, покупать его в наших аптеках по цене в 2 - 3 раза дороже не вижу смысла. За эти деньги можно купить шампунь лучше и эффективнее.

• Отличный шампунь! +фото волос после использования!

02.05.2016
    ASDASA аватар

Всем привет! Хочу поделится своим мнением и впечатлением о шампуни Vichy Mineral Soft. Я очень подружилась с шампунем от Vichy Neogenic , но в нем есть свои нюансы, которые я описала. Поэтому решила попробовать что-то новенькое для своих волос из этой же фирмы.

• Нежный

09.07.2015
    Наталия Алои аватар

Приветик!Хочу рассказать о любимом шампуне DERCOS VICHI MINERAL SOFT.Знакома я с ним уже 1 год.В период когда у меня было 0,5 см волос - я не особо заморачивалась каким шампунем мыть голову,но когда волосы отрасли - решила вернутся снова к VICHI.