Опубликовано 14 Май, 2017 - 22:37

Всем привет! Сегодня чисто женский отзыв. Почему? Потому что речь пойдет о геле для интимной гигиены Фемофит. Выбрала этот гель исключительно по отзывам, на всех сайтах много положительных комментариев, а это уже о многом говорит! Вот и я решила доверится женщинам, и заказать такой гель себе!)

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Гель для ежедневной интимной гигиены "ФЕМОФИТ ЖЕНСКИЕ ТРАВЫ" линейки "Organic Herbs" - уникальный продукт по уходу за интимной зоной.

В состав нормальной флоры интимной зоны женщины, входит огромное количество микроорганизмов. К постоянно живущим полезным микроорганизмам у женщин относится лактофлора. В состав лактофлоры влагалища входит 11 штаммов лактобацилл: это грамположительные палочки, аэробы. Среди них доминирующим штаммом является палочка Додерлейна составляющая приблизительно 50% общего состава лактофлоры. Роль их многогранна, это самые мощные антагонисты всей потенциально опасной флоры обусловливающие кислую среду влагалища, губительно действующие на патогенную флору за счет ферментативной функции (в N pH 3,8-4,5); если баланс нарушается, это может привести к воспалению, покраснению, зуду и жжению. Формула пенки специально разработана с учетом физиологичного рН деликатной зоны. Моющая основа не содержит «мыла», а создана на основе компонентов полученных из пшеницы, а также содержит молочную кислоту, которая обеспечивает нормальную работу «полезной» лактофлоры и стойкий местный иммунитет.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Средних размеров, яркая коробочка, везде достаточно много информации, а так же, небольшое пояснение какие экстракты в составе, и за что они отвечают.

Внутри можно увидеть пластиковый флакончик, как из под жидкого мыла. Емкость непрозрачная.

Есть очень удобный дозатор - помпа, работает исправно.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Жидкая, на мое удивление хорошо пенится, поэтому ее нужно совсем немного, такой упаковки хватит на долго.

АРОМАТ И ЦВЕТ:

Гель бело-прозрачного цвета, как разбавленное молоко.

Аромат очень нежный, свежий, немного со сладковатым оттенком. Как мне кажется, это то, что нужно для такой интимной зоны.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Наношу совсем небольшое количество геля, затем хорошо смываю проточной водой.

Использую ежедневно.

СОСТАВ:

вода, кокамидопропилбетаин, коко глюкозид, глицерилолеат, ПЭГ-7 глицерил кокоат, ПЭГ-200 hydrogenated glyceryl palmate, глицерет-2 кокоат, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, экстракт матки боровой, экстракт красной щетки, эфирное масло ромашки аптечной, молочная кислота, лактат натрия, гидролизованный молочный белок, алантоин, оливковое масло, пантенол, стирин/акрилат кополимер, диазолидинилмочевина, бензоат натрия, сорбат калия, ароматическая композиция

ЦЕНА: на данный момент 54 грн или 2,04$ (и это дешевле, чем на многих сайтах)

ОБЪЕМ: 250 мл

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Украина

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Мне понравилось данное средство для ухода за интимной зоной. Самое главное, что оно не сушит абсолютно! Даже больше скажу, оно увлажняет. Это ощущается буквально во время его применения. Не сравнить с ощущениями как после мыла, когда все "там" скрипит.

Мне нравится, что у средства мягкий, свежий, и ненавязчивый аромат. Расход суперэкономичный, а цена более, чем привлекательная.

Конечно, от разных заболеваний по женски, он не вылечит. Но зато поможет микрофлоре интимной зоны быть всегда в порядке.

Самое главное, никакого раздражения и дискомфорта! А наоборот ощущение чистоты, свежести, мягкости и комфорта! То, что нужно!

ВЫВОД:

Прекрасное средство, с множеством полезных экстрактов, а так же масел и молочной кислоты. Все это благотворно влияет на женскую интимную зону! Поэтому я рекомендую к покупке! Мне очень понравилось. Приобрету. после того, как эта упаковка закончится.

Прямая ссылка на продукт

Спасибо за внимание! Хорошего дня! Здоровья! Smile

Мыло Голден-Фарм Ланолиновое

Морские водоросли Голден-Фарм Фукус

Сайт Фитомаркет // fitomarket.com.ua

Достоинства
  • *не сушит
  • +нежный аромат
  • Дарит ощущение комфорта
  • Очень нежный
  • Ухаживает за интим. зоной
  • Экономичный
knigolub-Kaрекомендует
Самое главное, что нету раздрожений
14.05.2017
Наверное, продается только в аптеке - в магазинах не встречала
14.05.2017
Хороший гель и, что для меня важно, довольно бюджетный.
Хороший гель, я бы такой с травами попробовала.
14.05.2017
судя по описанию, хороший гель для интимной гигиены, главное для такого средства-что не вызывает раздражений, да и цена приемлемая. Для себя давно выбираю Лактацид)
Не знала об этой марке.
14.05.2017
не видела еще такое средство, что с молочной кислотой-это здорово
14.05.2017
Эхе-хе, у нас такого не найти (
о, мой любимый гель)
Неплохое средство!
14.05.2017
Не слышала об этом средстве, надо купить.
Хороший продукт. Нежный
Хорошо, что такой нежный и щадящий. Жаль у нас такого не найти Sad
Описание понравилось,увижу обязательно куплю
15.05.2017
Хорошо,что аромат не ядренный.
15.05.2017
Новый для меня гель, ни разу не встречала Smile
15.05.2017
Главное, что состав хороший )
Надо попробовать!
15.05.2017
Ой, сколько там всяких травок
Достойный гель.
15.05.2017
Интересный гель, вижу такой первый раз. Хочется попробовать.
15.05.2017
Цена конечно очень хорошая для такого средства, мне по описанию оно понравилось)
и экстракты содержит и очищает бережно, и даже увлажняет Smile
15.05.2017
Хороший гель, жаль не встречала
15.05.2017
Отличный гель,я бы попробовала такой.
Inc аватар
Inc
15.05.2017
Боюсь, у нас такой не купить. Хотя, цена приятная
15.05.2017
Интересно попробовать, твое описание этого средства мне понравилось Smile
Очень понравился гель по описанию!
15.05.2017
Хорошее средство, жаль у нас не продается
15.05.2017
Хорошо, что гель не вызывает раздражений
хороший гель по описанию
Отличное средство
15.05.2017
Даже такие вещи дают на обзор Big smile я и не знала..
Классное средство, судя по описанию. Может тоже такое попробую)
знакомый гель, был такой Wink
отличный гель!
15.05.2017
Цена очень приятная у средства) Можно брать!)))
А мне наоборот нравится, когда "там" скрипит после мытья)))
15.05.2017
Даже не слышала о таком Smile
Нежнейший гель Wink
15.05.2017
А я Лактацид на постоянной основе покупаю, очень нравится, даже не хочу ни с чем другим экспериментировать Smile
Классное средство)
Не так давно впервые задумалась, что там нужны особенные средства Shy
15.05.2017
здоровский по описанию гель!
Ещё 41 комментарий