Alfada аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 18:06
Достоинства: быстро сохнет, красивый цвет, легко снимается, не дорогой, стойкий

Начну с того, что для меня это лучший лак в своей ценовой категории.

Стоимость: 50-60 р.

Объем: 11 мл

Этот лак очень живучий, данный флакончик я купила прошлым летом, и он до сих пор работоспособен. Я без проблем накрасила им ногти перед написанием отзыва.

Мне нравится:

• кисточка - она не толстая
  • консистенция - лак не плотный, но в первое время слишком жидкий, потом получше

Наносить его легко, лучше в 2 слоя( но и при таком нанесении ногтевая пластина видна), в 1 слой он практически прозрачный. Сохнет быстро, примерно, в течение 5 минут, время я не засекала.

На ногтях держится дольше, чем лаки с аналогичной стоимостью ( дней 5 могу с ним проходить без сколов обычно на моих ногтях лаки не задерживаются дольше 2 дней). Для того, чтобы стереть усилий прилагать не нужно.

Явных минусов я не обнаружила, меня в нем все устраивает. Обязательно приобрету другой цвет, красивых оттенков у Classics Glamour много.

По-моему, хорошо смотрится дуэтом с Miss Selene оттенок 163( который, кстати, сохнет очень долго)

Alfada рекомендует Лак для ногтей Classics Glamour

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Classics
19.08.2014
Очень красивый и нежный цвет! Wink
27.08.2014
Дуэт получился отличный!
31.08.2014
Дуэт хорош, но мне больше понравился этот оттенок соло Smile
01.09.2014
Спасибо, девочки)
01.09.2014
Очень симпатичный маникюр вышел))
очень нежный)
  • моя коллекция Классики)

25.07.2012
    Ольгв аватар

я люблю лаки Classics, разных серий. мне они нравятся. дешевые, но цвета яркие и найти можно любой оттенок, который нужен именно вам! лак номер 167 я покупала давно, весной.. а тут недавно разбирала лаки и наткнулась на него. лето, на улице ярко, захотелось сочного зеленого цвета.

• Идеальный маникюр за 10 минут (+фото 8 оттенков)

18.05.2014
    annakyjo аватар

Здравствуйте! Пользоваться лаком Classics Glamour я начала давно, просто купив понравившийся оттенок на рынке. Тогда этот лак стоил 35 рублей(!!!), и хоть не обещают качество за малые деньги, но этот лак меня не подвел. Сейчас у меня в коллекции около 10 штук.

• Прекрасный живучий лак (фото)

09.09.2014
    Good_Cat аватар

Здравствуйте, красавицы Irecommend Хочу с Вами поделиться с моей очередной находкой -лаком Classics. Привлекли меня чудесные блестки. Они на витрине переливались так ярко,что я была не в состоянии устоять и не прикупить себе лак. Стоил он 40 рублей,сущие копейки. Объем 11 мл.

• От чего зависит стойкость этого лака

03.08.2014
    LiliaBlack аватар

Плюсы: Яркие цвета не окрашивают ногтевые пластины даже после длительного использования цветного лака. Низкая цена Сохнет довольно быстро! Минут за 10-15, даже если в два слоя. Минусы: Когда лак свеженький и новенький держится он превосходно! Дня два точно, даже если мыть посуду!