Опубликовано 12 Январь, 2011 - 00:26

Эта тушь мне досталась от подруги, которой тушь очень не понравилась. Мне захотелось попробовать, так ли все плохо, как она рассказывала. В итоге, наши мнения сошлись Smile

Причем у нас ней ресницы от природы абсолютно разные. У нее пушистые, длинные, подкрученные - на таких ресницах любая тушь должна смотреться шикарно. Ан нет, оказалось, что не любая. у меня же ресницы короткие, редкие и прямые - и единственное что сделала с ними эта тушь... покрасила в черный.

Естественно, ресницы стали заметнее, глаза ярче - но..тот же эффект даст любая базарная тушь. То есть никакого объема и в помине не было. Промолчу уж про хоть какое-нибудь удлинение и подкручивание, вроде как производители их и не обещали, но мне часто встречались такие туши, которые хоть чуть-чуть, но все-таки моделировали ресницы по всем параметрам. Одно радует, что хоть не склеивает, не превращает ресницы в один сплошной комок туши.

Щеточка слишком пушистая, ей неудобно прокрашивать мелкие реснички в уголках глаз, и она красит-пачкает все вокруг себя, потом приходится тщательно все вытирать ватной палочкой. Написано, что комочков не оставляет - неправда. Мало, но оставляет. Сохнет в тюбике тушь очень быстро, хорошо, что и стоит не так уж и дорого, не жалко выкинуть.

Ставлю 2 балла только за то, что встречала и хуже. Правда они были еще дешевле, и не так громко заявляли о себе.

-ScarLett-не рекомендует
14.06.2011
странно... может вам неудобно с непривычки большой кисточкой краситься?
14.06.2011
да тут многим неудобно)
  • 27.03.2011
    Тушь мне очень понравилась. Качественная, не осыпается, если конечно не мазать ее по килограмму, так любая начнет осыпаться. В меру красишь и все супер. Цена тоже вполне приемлемая. Покупалась в наборе с карандашом той же фирмы. Карандаш тоже неплохой, о нем отдельный отзыв.
  • 03.10.2009
    поначалу тушь мне эта очень понравилась! консистенция хорошая, красит хорошо! объем придает просто потрясающий, не сыплется, комочков не образует, не размазывается! но потом уже где-то через недели 2 тушь стала сильно засыхать! осыпалась, комочками красила!
  • 13.01.2011
    купила тушь месяц назад , по совету моей крестной мамы , очень она ее хвалила , ну и я рискнула , и что могу сказать , особого ничего не увидела сверхъестественного , тушь красит обычно , ресницы не подкручивает , как то она выпрямляет , и цена не кусается, но обьем дает нормальный , пользоваться…
  • 11.01.2011
    Обычно пользовалась недорогими тушами, но в итоге поняла, что хватит экономить на здоровье своих ресниц, пора купить что-то стоящее!Приобрела тушь MAYBELLINE Colossal Volum Express и ни капельки не пожалела!! Я просто в восторге!!