Среднее: 1.8 (всего голосов: 22)

Анастасия Gris аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 16:00

Эти подгузники я не покупала, поэтому их низкая стоимость не является для меня оправданием такого низкого качества. Я считаю, что товары для детей в любом случае должны быть качественными.

Подгузники по своему действию нечем не отличаются от многоразовых подгузников, где в "клеенчатые трусики" вкладывается марля или пеленка.

Вот какие недостатки выявила в них я:

- протекают. При чем протекает не полный подгузник, а только надетый. Я сначала даже не поняла, откуда у только что переодетого ребенка мокрые пятна на одежде (это не единичный случай).

- поверхность остается мокрой.

- сильно преет попа. А маленькому ребенку с его нежной кожей много времени не нужно, сразу образуются раздражения и даже ранки.

Ну на неудобные застежки, отсутствие резинок и жесткий материал я не жалуюсь, так как ценовая категория не та. Но все же с основной своей задачей подгузник должен в любом случае справляться.

Наглядный пример того, что подгузник плохо впитывает и остается мокрый. Промакивала подгузник одноразовой пеленкой, которая впитывает жидкость. Результат - пеленка пропиталась насквозь.

Анастасия Gris не рекомендует Подгузники Bebem

подгузники Bebem
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Bebem
  • Это не подгузники, а издевательство над ребёнком!

24.01.2010
    Катенка аватар

"Посчастливилось" купить эти, с позволения сказать "подгузники"! Такого я ещё не встречала! У них внешний слой - самая настоящая клеёнка! Специально выкладываю фото этого "чуда"!Представьте, что чувствует в них малыш, возникает парниковый эффект!

• не рекомендую

03.11.2014
    tenderness111 аватар

подгузники Bebem хороши только тем, что стоят недорого, на этом, к сожалению, их достоинства заканчиваются( хоть они и давольно тонкие, но неудобные, шуршат и непонятно из чего сделаны, видно чтоб не протекали, клеенка какая-то...