Среднее: 3.8 (всего голосов: 43)

Пусёныш аватар
Опубликовано 22 Март, 2011 - 09:42
Достоинства: оптимально увлажняет, приятный аромат
Отличный тоник, не содержит спирта. Хорошо увлажняет, приятный легкий аромат. Мягко очищает, без раздражений. Кожа действительно становится мягкой и нежной. Не оставляет ощущение липкости или пленки.
Подходит для лета, когда не хочется в жаркую погоду пользоваться кремами.
Радует небольшая цена.
Тоник содержит уникальное масло семян морошки и арктические био-минералы, которые обновляют кожу, придают естественную свежесть и сияние, заряжают кожу энергией.
Цена: 99 рублей (со скидкой в гипермаркете "Ленте")

Пусёныш рекомендует Тоник Lumene Radiant Touch

Увлажняющий тоник для нормальной кожи. Входящие в состав тоника ухаживающие компоненты освежают кожу, питают её и помогают сохранить оптимальный баланс влажности кожи. Восстанавливающее масло семян арктической морошки и придающие энергию био-минералы помогают вернуть коже природную свежесть и сияние.Не содержит спирта.
Тип: Тоник
Брeнд: Lumene
25.06.2011
жаль единственный отзыв ,у меня от этого тоника ужасно щипет кожу ,просто ад А если случайно провести им по губам ,то чувствуется помимо жжения еще и онемение ,странно как то
25.06.2011
Действительно - странно. Я не первый раз беру этот тоник и никогда от него не было неприятных ощущений. Smile Видимо что-то в составе вам не подходит.
25.06.2011
сама удивленна ,придется купить другой серии
  • Тоник Lumene Radiant Touch - сияние кожи?

02.07.2012
    Nika777 аватар

Люблю пользоваться продукцией люмине - качественная и приятная косметика, как декоративная, так и ухаживающая. Это второе средство, которое мне не нравится у люмине и вызывает удивление - как такая фирма может выпустить такое плохое средство.   Первое, что мне не понравилось - это запах.

• Люблю за то, что не сушит!

18.12.2012
    Katerpiler аватар

Чуть ли не единственный тоник, которым я пользуюсь. Не могу сказать, что у меня чувствительная кожа, но обычно после применения тоников возникало ощущение стянутости и требовалось срочно "смягчиться" увлажняющим кремом. С Radiant Touch такого нет. Он, кстати, еще и неплохо очищает.

• Тоник средней паршивости

12.08.2011
    Apelsinka аватар

Тониками всегда пользовалась от Люмене. Пришла в магазин за очередным флаконом, а того, который был у меня до этого не оказалось. И выбрала я из того, что было, самый подходящий: для нормальной и комбинированный кожи.Запах у него приятный, ничего плохого не могу сказать, хотя и ненавижу…