medinka аватар
Опубликовано 8 Январь, 2012 - 14:54
Достоинства: без комочков, более чем приемлемая цена, великолепное качество, реснички не слеивает
Купила данную тушь совершенно случайно. И теперь пользуюсь уже года 4 точно. До этого перепробовала всевозможные виды и марки туши. Но в итоге остановилась именно на этой. Очень довольна данной тушью. Хорошая приемлемая цена для отличного качества!Smile)И теперь я точно знаю, что дешево, не значит плохо и некачественно!
Это все о ней:
- приемлемая цена
- не засыхает (как некоторые туши сохнут прямо через месяц использования)
- не осыпается
- без комочков
- "жирненькая" по текстуре
- насыщенный цвет
- легко смывается
- хорошо удлиняет, разделяет и придает объем (как для моих ресниц)
На истину не претендую, т.к. у всех ресницы разные!

medinka рекомендует Тушь Delia Glamour ОБЪЕМ–УДЛИНЕНИЕ–ПОДКРУЧИВАНИЕ РЕСНИЦ

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Delia Glamour
  • хорошая тушь но есть один минус.

12.11.2010
    Любовь 123 аватар

Я первый раз купила эту тушь.Люблю пробовать все новое. Она действительно ну очень хорошо удлиняет и закручивает. Купила я ее из за объема, так как люблю туши придающие объем. Но почему бы не попробовать три в одном за приемлимую цену. Щеточка удобная не склеивает ресницы.

• очень классная и дешёвая тушь

13.03.2012
    Надёна аватар

Вообще я раньше старалась покупать туши подороже так как думала что на туши не стоит экономить.были разные попадались хорошие а некоторые жуть что потом отдавала или подружкам или маме,но ту идеальную для меня всё никак найти не могла.А тут настал кризис и тушь как назло закончилась,пришлось искать …

• очень даже ничего+фото

03.06.2011
    ira.irina аватар

купила эту тушь ради эксперимента..сначала когда увидела ее-привлек внешний вид..Думаю,надо рассмотреть. взяла в руки,открыла-а щеточка такая мягенькая,форма хорошая.еще и тушь для чувствительных глаз..решила попробовать,купила! да она вообще классная..и за такие деньги!