Среднее: 3.9 (всего голосов: 83)

Натусик21555 аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2012 - 19:13
Достоинства: волосы шелковистые, добавляет объем волосам, имеет приятный аромат, недорогой, очень приятный аромат
Недостатки: состав не совсем натуральный, сушит кожу
Недавно в магазине увидела таежное мыло и сразу купила его, так как начиталась много положительных отзывов. У мыла приятный запах, оно хорошо пенится и хватает на долго! Первое, что я сделала, это я вымыла голову мылом и пришла в восхищение!Волосы стали очень мягкие, даже на тон темнее ( у меня каштановые волосы не крашеные).Потом я принимала душ и вместо геля я использовала мыло) Кожа стала такой нежной, чистой, подтянутой!После душа я чувствовала приятные ощущения в теле и расслабление!Конечно часто я не советую пользоваться мылом...оно сушит кожу. Потом стала мыться вначале мылом, потом увлажняющим крем-гелем для душа Dove, чередуя. Коротко скажу о мыле-я в восторге!Только не советую еще умывать лицо мылом каждый день.....иначе появятся прыщики. Лучше 1-2 раза в неделю.

Желаю красоты и здоровья всем!

Натусик21555 рекомендует Мыло Floresan Таежное черное мыло для ухода за телом и волосами.

• аналог бабушки Агафьи

19.02.2012
    Куколка-Барби аватар

Впринципе тоже самое.... различие только в цене, и в том что в Агафье мне кажется побольше натуральных ингридиентов......Но волосы им мыть нельзя. я помыла,потом еле расчесала. они спутались в клок!!!!

• Как альтернатива гелю. Прикольная черная масса + ФОТО

19.10.2012
    Огуречик аватар

Черное мыло я покупала в Ашане, что-то порядка около 100р. Привлекло название «Натуральное таежное» и банный веничек на крышке. Натуральности в составе идут в середине списка, а на втором месте после воды менее агрессивный(чем лаурилсульфат) лауретсульфат.

• Химия....Фи....

06.09.2012
    Tani.ta аватар

Не знаю вообще ЗАЧЕМ я купила это мыло....возможно из-за того, что где-то что-то слышала хорошее о Чёрном Мыле от РБА...и в аптеке не поняла, что взяла совсем другое И знаете что?