Опубликовано 29 Август, 2013 - 17:19

Помнится, где-то в 2006 году моему дедушке на рынке продавец посоветовала приобрести данный отбеливатель, сказала, что это лучше Ваниша и дешевле. Знаете, она оказалась права. Его испробовал дедушка, а потом я о нем узнала от него. Покупаю по сей день, Ваниш в подметки не годится, этот Неон отличная вещь. Белые, цветные вещи, как новые, желтизну убирает, запах приятный, но скажу вам, вещи с ним лучше в тазике замачивать, как это не смешно бы звучало в 21 веке, в машинку я тоже насыпаю его, но в тазике эффект куда лучше.))

Достоинства
  • сохраняет цвет тканей
  • хорошо удаляет пятна
Martushaрекомендует
  • aif аватар
    19.07.2011
    отлично вывел пятна от черники без застирывания (но при замачивании на 8 часов) с цветной детской футболки. замачивала вместе с детским порошком другой фирмы, присутствовал запах только от порошка. не расчитывала на эффект, т.к.
  • 01.09.2012
    Отправила в стирку комплект нового постельного белья, и чтоб стиралку ради него одного не гонять, сунула в барабан еще и детскую желтую простынку с утятами, мою самую любимую. Запустила стирку при 30 градусах. Какой у меня случился шок, когда я вынула из машинки розовую тряпку, не передать словами.