well_met аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 09:44
Достоинства: высокий показатель цена-качество, камера 8 мп

Доброе время суток! Я приобрела этот телефон около двух месяцев назад, покупала не просто так, а тщательно выбирая, что бы и цена и качество соответствовали. И вот ,наконец, из многочисленного  ряда телефонов HTC (а именно из них я выбирала) и, я решила что хочу именно эту модель. Покупкой очень довольно, работает прекрасно (сбоев не было)  удобно лежит в руке, прекрасная графика,  радует меня каждый день. Еще хочу отметить одно достоинство, это его камера в 8 Мп ! да еще и + фронтальная камера присутствует! За такую сумму не каждый производитель готов предложить своему покупателю телефон с такими характеристиками! Берите, не думая !

well_met рекомендует HTC Sensation

Брeнд: HTC
  • Сенсация ждала его прямо с утра...

11.11.2012
    Ирiна аватар

У парня с моей работы каких только телефонов не было))) И этот ему тоже удалось приобрести)... так вот, телефончик работал у него около месяца..всё было нормально - звук , фото, видео и так далее и тому подобное, вообщем его всё вполне устраивало.

• Классный

08.07.2012
    Whirlgirl аватар

Я долго мучилась с выбором смартфона, хотела купить HTC Incredible S (Red), но оказалось,что он маловат, купила HTC Sensation. Экран - просто сказка, качество фото - отличное, а качество видео вообще вне всяких похвал.

• Не телефон, а сплошные нервы Т_Т

27.09.2013
    Солёный Ветер аватар

Пользуюсь телефоном два года, и вот, что я могу сказать. Итак, покупала его за 18 тысяч, сейчас стоит в районе 12-14. Первые месяца три он мне очень нравится. Работал на ура. Что же стало потом? А потом он выпил из меня всю кровь :с Итак, плюсы: Большой дисплей. Хорошая камера.

• Отличный многофункциональный помощник

28.11.2012
    Jeniss аватар

Купила этот телефон, когда он был новинкой. Взяла черный. Почему выбор упал именно на него не скажу..просто смотрела, сравнивала и как-то именно он мне приглянулся больше всего. До него у меня был Айфон (и я поняла, что не люблю систему айфонов), но надоел, бесил меня и решила сменить.