Катя15 аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 17:41
Достоинства: волосы блестят здоровым блеском, волосы обретают здоровый вид, защищает от ломкости и сечения, придает объем, приятный запах, хорошо увлажняет волосы

Просто чудо, а не шампунь. После того как я почти неделю мыла им волосы у меня перестали выпадать волосы, стали послушными и шелковистыми более мягкими и концы волос стали восстанавливаться.Очень приятный запах, увлажняет волосы , и кстати не дорогой . Пользуйтесь на здоровье . Надеюсь мой отзыв не зря и вам всем понравится этот прекрасный шампунь.

Катя15 рекомендует Шампунь Pantene Pro-V Густые и крепкие

• Хорошый шампунь.

02.11.2013
    Beka аватар

Очень нравится Шампунь Pantene Pro-V Густые и крепкие Улучшенная формула. После первого применения данного шампуня заметила что волосы стали нежными, шелковистыми и послушными. После нескольких применений заметила что у волос появился блеск и они стали меньше выпадать.

• При правильно подобранном кондиционере (бальзаме) идеален для тонких волос

22.05.2011
    Danka2011 аватар

С тех пор, как я попробовала этот шампунь (правда, не 2-в-1, а обычный), изменить ему не могу, хотя и пыталась сделать это неоднократно ))) У меня от природы тонкие, хотя и достаточно густые волосы, главная проблема которых - отсутствие объёма.

• Прекрасный шампунь особенно для длинных волос!!!!

02.11.2013
    ksenia25 аватар

Купила его около 2 недель назад. Приятный запах .Легко распределяется на волосах .А самое главное после него волосы как будто после салона. Волосы блестят как будто сделала ламинирование Особенно хорош если у вас сухая кожа головы и нуждается в увлажнении.

• Green peace предупреждает!!!

01.11.2013
    vatruha аватар

В этом отзыве хочу скорее написать не о самом шампуне,а о компании "Проктер энд Гэмбл". Но несколько слов всё таки о шампуне:мне он очень нравится,покупаю его давно,волосы мягкие,приятно пахнут,гладкие и в общем,ничего плохого о нём сказать не могу,точнее не могла.