Опубликовано 8 Декабрь, 2013 - 05:01

Вот многие пишут о том,что травились в данном ресторане,или что обслуживание плохое,или что-то еще! А мне вот здесь очень нравится всегда,и сейчас расскажу почему!

Наверное бывают такие Евразии,в которых действительно не очень,но мне такой ресторан попался только один - и я туда не хожу! Но не понравилось в нем мне только то,что там очень холодно в помещении,никаких других претензий не было!

Все же остальные рестораны данной сети на отлично! Качество еды,обслуживание,интерьер - все нравится! Здесь есть большой выбор не только японской кухни,но и узбекской например! Я очень люблю морепродукты и только их и поедаю,поэтому еще мне так нравится здесь бывать!

Вот многие говорят - в Японии совсем другие суши,тогда возникает вопрос,неужели так много людей были в Японии и кушали там суши? А я вот жила в Японии месяц и могу точно Вам сказать,что суши там менее вкусные,скорее даже безвкусные! Мне приходилось их там покупать,потому как это их традиционное блюдо и от него никуда не уйти) Хотя в остальном у них очень вкусные блюда из морепродуктов,но только не в суши!!!

Так же не понимаю,как в Евразии можно отравиться,я каждый раз набираю здесь по нескольку блюд,и всегда чувствую себя после этого ресторана отлично!Еда здесь всегда свежая,вкусная,и не отягощает желудок! Я скорее буду плохо себя чувствовать после дорогого ресторана,чем после Евразии! Скорее всего здесь травятся от блюд с неизвестной рыбой какой-нибудь,но зачем ее брать,это неразумно по меньшей мере! Я например беру здесь всегда то,что знаю - форель,лосось,угорь) Филадельфия это вообще моё любимое блюдо,такие роллов я могу съесть хоть 5 за раз!))) и никогда не буду чувствовать себя потом плохо!

И еще мне здесь нравятся приемлемые цены и акции,по которым здесь можно прекрасно покушать за копейки! Мы с моим любимым только на акции и ходим - и всё очень нравится,при том, что и он и я - привереды в еде,а особенно к качеству еды!

Но самое странное для меня то,что при таком большом количестве негативных отзывов,в ресторанах Евразия всегда очень и очень много людей ходит!) И я уверена,что даже тот,кто здесь оставил свой негативный отзыв всё равно будут посещать данный ресторан!)

Достоинства
  • Близко к дому
  • Вкусно
  • Дёшево
  • Приятный интерьер
  • Разнообразие меню
  • Хорошее обслуживание
Lime-Lemonрекомендует
Меня тоже иногда удивляет такое - негативных отзывов много, а народа до фига. Big smile
08.12.2013
Я бы не отказалась сейчас съесть что-то из морепродуктов! Wink
08.12.2013
Так и к любому ресторану, если захотеть то можно придраться Big smile
Когда буду в Питере, зайду обязательно. Smile
08.12.2013
Я очень люблю этот ресторан)) Часто туда ходим) Но только в счастливые часы)) Smile
Обязательно зайду Smile
09.12.2013
Никогда не ела суши
В Липецке тоже такой ресторан есть и классный клуб при нем))
12.12.2013
Люблю суши, но в Евразию еще не ходила. Smile
14.12.2013
Мне очень нравится Евразия, сейчас редко туда хожу, но все равно очень люблю.
Я тоже любитель Филадельфии Big smile
И кстати тоже от многих слышу, что в Японии совсем другие суши. Так что интересно мнение того, кто там жил! Удивилась Wink