Среднее: 5 (всего голосов: 2)

katyaa аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2010 - 21:10
Достоинства: многофункциональный, работа двух sim-карт одновременно, стильный дизайн
Мне этот телефон очень нравится. Удобный и практичный. вначале мне показалось что он немного не женский, но когда привезли, я об этом даже не подумала. Правда немного слайдер туговат, но как говорит муж, медленнее расшатается. Стильный, но в то же время нежный. Хороший звук, хорошо работают обе симки. Удобно звонить. В общем полностью я им довольна, и всем рекомендую приобрести. останетесь довольны. Не нужно два телефона с собой таскать. Еще хочется отметить то, что телефон очень хорошо держит зарядку, особенно на последнем делении. Может еще продержать сутки.

katyaa рекомендует Samsung B5702

Брeнд: Samsung