Опубликовано 31 Март, 2014 - 11:50

Очень люблю серию naturals из компании Avon. В каталоге наткнулась на набор из 3 - ех средств : спрей для тела, лосьон для тела и гель для душа. Запах цветущая сакура ооочень приятный, довольно сладковатый и нежный, но на любителя , однозначно не всем понравится. Теперь непосредственно о самом лосьоне. Текстура у него довольно жидкая, но впитывается он отлично Не жирный и одежду не почкает . Конечно сохраняет увлажнение на довольно непродолжительный срок, но это же лосьон , а не крем, поэтому это вполне оправданно. Не подойдет если вам если у вас довольно сухая кожа и вы хотите длительного и хорошего увлажнения, он лишь на некоторое время избавит вас от чувства стянутости кожи после принятия душа на непродолжительный срок и придаст коже небольшую бархатистость. Этим лосьоном я бы советовала пользоваться в летнее время так как зимой данного увлажнения будет недостаточно , но на жаркий период вполне подойдет. Я использую 3 срества этой серии в компексе и вполне довольна результатами, на коже длительное время остается сладковатый аромат. Наверное, не буду советовать всем, однозначно средство на любителя.

Достоинства
  • аромат
  • избавляет от сухости и стянутости после душа
  • не пачкает одежу
  • цена
maria2403рекомендует