Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 10:44

Для качественного и красивого ежедневного макияжа очень важна база, нанесенная под тон. В качестве базы можно использовать не только специализированные базы, но и дневные кремы, эмульсии, и тому подобные вещи. Фактор, являющийся самым важным при выборе базового увлажняющего средства, - Ваши собственные ощущения. Кожа должна быть в меру увлажнена, не иметь пленки или блеска, Вы не должны чувствовать какой-либо дискомфорт от выбранного средства. Следующий важный фактор - удобство нанесения и стойкость макияжа с использованием выбранной базы. Так вот, в последнее время мне нравится использовать под макияж эмульсию для лица Olay Active hydrating beauty fluid.

Стоит эмульсия недорого, около 5 евро. Однако эффект мне более чем нравится

Это средство имеет приятную и легкую консистенцию. Запах вполне обычный для крема, но не резкий и ненавязчивый, на лице долго не держится. Эмульсия быстро впитывается, не оставляет пленки или жирного блеска. Кожа увлажняется, подтягивается, выглядит свежей и здоровой, она отлично подготовлена для нанесения макияжа. Кожа хорошо себя чувствует на протяжении дня. У меня кожа комбинированная, со средством Olay блеск в Т-зоне, конечно, может появиться, но места с суховатой кожей увлажнены отлично.

В общем, я довольна, очень легкая и приятная эмульсия.

Достоинства
  • красивая упаковка
  • не оставляет пленки и жирного блеска
  • нет парабенов в составе
  • приемлемая цена
  • приятная и легкая консистенция
  • увлажняет
  • хорошо подготавливает кожу к макияжу
Sataрекомендует
02.04.2014
Не знала о такой, интересно попробовать Smile
  • 15.12.2014
    Привет всем, кто заглянул! Сегодня хочу рассказать о моем удачном приобретении - дневном флюиде для лица от Олэй. Покупала я его целенаправленно, так как хотелось чего-то нового для увлажнения лица. У меня комбинированная кожа, и подобрать средство, которое не будет ее жирнить, непростая задача.
  • Что мы, женщины, чаще всего делаем, когда, взглянув в зеркало с ужасом обнаруживаем новые морщинки под глазами, на носу или у губ? Конечно, тут же хватаем желательно самый дорогой и о-очень рекламируемый крем, и начинаем энергично вбивать его в кожу лица.