Среднее: 5 (всего голосов: 2)

devchatochka аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 15:40
Достоинства: быстро нагревает, занимает мало места, остается холодной

Купила по акции за очень невысокую цену. У меня мультиварка, поэтому плитой я пользуюсь очень редко, поэтому решили избавиться от старой громоздкой плиты и купили эту малютку. Честно, сначала вообще не понравилась. Но через неделю-другую я освоила все ее функции и теперь знаю на раз-два, как и что лучше приготовить. Достаточно много функций: молоко, тушить мясо, суп, кипятить, жарить, фондю. На некоторых функциях можно выбирать самостоятельно мощность, также на некоторых функциях показывает время, сколько осталось до конца. Также есть отложенный старт.

Очень быстро нагревает. После готовки плитка не горячая (хотя написано, что плита остается горячей после приготовления). Занимает мало места. Достаточно приятный дизайн.

Не пожалели ни капли, что купили эту чудесную плиточку!

devchatochka рекомендует Индукционная плита Vitesse

Брeнд: Vitesse
Тип техники: Индукционная плита
  • Просто пищу от восторга

15.08.2012
    Безпроблем аватар

Недавно провели свет на даче. До этого носились готовили на костре (на мангале +решетка). Дома сначала всё готовила, а уже на даче разогревала, короче, целая проблема. Хорошо в термосе вода остаётся горячей двое суток.