Sa-Beom аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 19:34
Достоинства: большое зеркальце, комфортная, красивый дизайн, легкая текстура, матирует

Скажу сразу, что в декоративной косметике я не специалист. Я крайне редко пользуюсь тональным кремом так, как мне не приятно чувствовать его на лице и я всегда любила природную красоту. Мне не нравится, когда на людях большой слой "штукатурки". Пудрой не пользовалась никогда и решила воспользоваться предложением, и купить 2 по цене 1. У меня практически нет проблем с высыпаниями, но цвет лица не совсем ровный - есть пигментные пятна. Конечно же пудра их не скрывает, но лицо очень сильно освежает и выравнивает цвет лица. У меня в оттенке 200 и она мне идеально подходит. Мне удобно наносить её спонжем, её практически не видно на лице. Мне нет с чем сравнивать, но я очень довольна и буду в дальнейшем покупать декоративную косметику Ив Роше. Ещё мне нравится, что упаковка с большим зеркальцем, которое удобно носить в сумочке. Оформление пудры выглядит очень даже прилично.

P.s. Тушь, корректор под глазами и блеск для губ, что на фото, на мне также Ив Роше. На фото я без тонального.

Sa-Beom рекомендует Пудра Ив Роше / Yves Rocher Компактная "КОМФОРТ И МАТОВОСТЬ"

Тип косметики: Пудра
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
  • Комфорт и матовость действительно есть!

06.01.2014
    Алла Сергеевна аватар

Решилась на покупку этой пудры от Ив Роше из-за многочисленных положительных отзывах о ней. В принципе она действительно не плохая. Выбрала тон 200 Матовый Ванильный, код 25585. Дизайн пудры мне понравился - такая стильная коробочка с наличием в ней зеркала, которое не сильно искажает лицо :roll:.

• Внешний вид - на миллион))) (+фото)

04.01.2014
    kudya аватар

Самая-пресамая красивая пудра, которая у меня когда либо была. Внешний вид просто супер, золотистый футлярчик, который просто приятно доставать из косметички, а это, нам, девочкам, согласитесь тоже очень важно.

• Пудра как пудра, чудес не ждите

14.07.2014
    ElieAli аватар

Беру эту пудру ( третий раз к слову сказать, но третий свой футляр использую уже без большей охоты) только потому, что она либо идет в подарок при покупке другого средства, либо на нее очень высокая скидка.  Своих денег без скидок не стоит это точно.

• Легкое мерцание! • качественные фото •

11.04.2014
    ekbodr аватар

Пудра очень редко появляется в моей косметичке, т.к. для создания естественного и качественного тона для лица, она мне не подходит (особенно матирующая). С обычной пудрой мое выглядят неестественно, подчеркивает пушок на скулах, выявляет все участки с шелушащейся кожей, неровно ложится в районе…