Среднее: 4.5 (31 голос)

VeraMamaIrishki аватар
Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 09:57
Достоинства: всегда можно взять с собой, не протекает, хорошее качество
Недостатки: *высокая цена

Этот поильник приобрели своей дочке по совету друзей. Внешне он симпатичный, розовенький, с трубочкой. Правда, рисунок у нас за 7 месяцев активного использования подстерся.

А так, поильник прошел с нами всю весну, осень и лето, когда мы практически не заходили домой с улицы, все поездки, где так же показал себя с лучшей стороны. Плюс к нему можно прикрутить верхушку от бутылочки Авент, и тогда он становится бутылочкой. Меня это несколько раз выручало в поездках. Пьет из него дочка легко. Пьет и воду, чай, компот, так и кефир, ряженку, правда, с мытьем приходится повозиться, но ничего.

Для кого-то минус - отсутствие ручек, но для дочки это не проблема.

Сколько раз он у нас падал, не счесть, и ничего ему не делается. Еще, нужно всегда проверять, правильно ли закручена крышка, после наполнения поильника. Иногда у меня получалось в спешке косо закрутить ее и тогда, естественно, поильник протекал.

Поильник очень удобный, крышка достаточно плавно и мягко открывается, ничего не разбрызгивается вокруг(как, например, у поильника Мир детства). Не проливается, не ломается. В продаже есть запасные трубочки. Единственный дефект нашего поильника-погрызенная трубочка. Вот и все. Очень рекомендую такой поильник. Он надежный и простой. Стоит, правда, 700-800р, но зато вы не обнаружите лужу в вашей сумке.

VeraMamaIrishki рекомендует Поильник Avent Philips с трубочкой +12 мес.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Поильник