Gwendalen аватар
Опубликовано 30 Январь, 2016 - 21:55
Достоинства: классика парфюмерии, красивый флакон, легендарен, не для всех, оригинальный, стойкий
Недостатки: не для всех

Недавно я стала счастливым обладателем Angel в концентрации EDP. Достался по обмену, без затеста., это мой третий аромат от славного бренда Therry Mugler. У аромата много почитателей, но также и много недовольных, он никого не оставит равнодушным, очень противоречивая пирамида.

Что говорит нам производитель: Angel Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Angel выпущен в 1992. Angel был создан Olivier Crespи Yves de Chirin. Верхние ноты: дыня, кокос, мандарин, китайская кассия, жасмин, бергамот и сахарная вата; ноты сердца: мед, абрикос, ежевика, слива, орхидея, персик, жасмин, ландыш, красные ягоды и роза из Непала; ноты базы: бобы Тонка, амбра, Пачули, мускус, ваниль, Темный шоколад и карамель. Этот аромат был награжден FiFi Award Hall Of Fame 2007,,

Мои ощущения, первое что сразу бросается в глаза у ароматов Мюглера это качество флакона и упаковки. Эти флаконы хочется держать в руках. В моем случае это пятиконечная звезда 15 мл, полностью помещающаяся в ладонь, с драгоценной бледно голубой жидкостью, с миниатюрным пулевизатором, который прячется под колпачком, одного из 5 углов.

Первый микрозатест и в нос бью запах ледяные пачули и нашатырь, но это только начало, сердце аромата проявляется позже, карамель, ликёр, сладкая дыня, мёд, кокос, жасмин, смородина, ландыши и много много всего. Он поднимает настроение, его хочется вдыхать, и наблюдать за перерождением, потому что он постоянно трансформируется. База у аромата огромная, невообразимой стойкости и густоты, наносить его можно только микро-микро пшикать или намазами, иначе окружающих можно убить).

аромат напоминает 90-е, когда в моде были сладкие, густые, тяжелые ароматы, типа Касандра, Кобра, Дюна, Пуазоны.

Пузырька 15 мл, хватит на долгие годы.

Gwendalen рекомендует Thierry Mugler Angel

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Thierry Mugler
30.01.2016
У меня лежит отливант 5 мл. на мой нос доминируют хвойные ноты. носить могу только в сильный мороз иначе просто задыхаюсь. Все-таки какое разное у разных людей восприятие.
30.01.2016
Я его недавно попробовала в Рив Гош - совсем его не прочувствовала, хотя может потому что в деле его не опробовала)
А вот в Womanity Eau Pour Elles влюбилась просто Love
31.01.2016
а мне сейчас абсолю очень нравится). Признаться с него и началось моё увлечение Мюглером. Хочу все попробовать.)
А насчёт восприятия, правда, оно такое у всех разное, сколько хвалят Лолиту Лемпику классическую, купила без затеста, даже с крышечки не могу нюхать, старьём воняет для меня.., а другие хвалят не на радуются. Все разные мы))