Катеринка-картинка аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 16:24
О cебе: 22 года
Достоинства: +увлажняет и питает, вкусный и сладкий запах, красивая баночка, лечит губы, убирает шелушения и трещенки

Это просто находка для меня! У меня постоянно ощущается на губах сухость, они постоянно трескают. И это масло для губ меня спасает! Помадами и блесками пользоваться не люблю, раньше постоянно покупала дешевые гигиенические помады разных фирм, но толку от них было мало поэтому я решила поискать что посущественнее и вот наткнулась на хорошие отзывы об этом масле и решила попробовать. и не зря!!!

Запах у маслица сладкий ненавязчивый (не то что у такого масла "Карамель" - у него очень приторно сладкий запах) в общем приятный, но кто любит с кислинкой лучше взять "Малинку" сама хочу её попробовать, как только моё закончится обязательно возьму.

В составе я не разбираюсь, что хорошо что плохо, но возможно для кого-то важно:

Состав: Cera Microcristalina, Paraffinum Liquidum, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Butyrospermum Parkii Butter, Ricinus Communis Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Aqua, Glyceryl Glucoside, BHT, Aroma, CI77891, CI77492

В общем масло увлажняет хорошо, с губ не стекает, впитывается, быстро заживляет ранки и трещинки.

Расходуется очень экономично, что немало важно, т.к. цена у него около 200 рублей.

Моему маслу уже почти год, пользуюсь им ежедневно, и не один раз в день! Израсходовала как видно половину. Срок годности у него до 12.2017 как раз ещё на год!

Может кому-то это покажется негигиеничным, но я наношу его пальцем мне так удобно (конечно перед этим помыв руки). Думаю если бы он был сделан как обычная помада и эффект был бы не таким все таки это масло а не помада.

Изначально металлическая баночка была упакована в картонно-пластиковую упаковочку, поэтому можно не опасаться за то что туда что могло попасть!

Я всем советую это масло для увлажнения губ! Всем красивых губок!!!

Цена: я покупала по акции за 149 рублей

Место покупки: Магазин Рубль-бум

Катеринка-картинка рекомендует Масло для губ NIVEA "Макадамский орех и ваниль"