Среднее: 3.2 (81 голос)

DeAmaya аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 20:58
Достоинства: волосы приобретают блеск, легко расчесываются, цена

Много слышала о маслах, которые наносятся на влажные волосы, увляжняют их и питают, облегчают расчесывание и придают блеск. Мой выбор пал на Масло для волос Eveline Аргановое масло-эликсир 8 в 1 ... в первую очередь из-за цены. Покупала это масло давно, уже не помню, сколько стоило (около 100р. в магазине Подружка). Но только сейчас нашла ему применение: использую его как маску!

Если наносить это средство не смывая (на сухие или влажные чистые волосы), то, лично мне, оно жирнит волосы, выглядит это очень неопрятно. Равномерно распределить его по волосам у меня не получается, в итоге: некоторые пряди как грязные сосульки висят.

Так что теперь использую его очень просто: минут за 40(не меньше) до мытья головы пшикаю спреем прямо на волосы, руками втираю масло по всей длине.

Как правило, сушу волосы холодным воздухом или естественным способом.

Кстати, можете посоветовать масло для нанесения на влажные волосы? (что-нибудь бюджетное)

Спасибо, что прочитали мой отзыв Smile

DeAmaya рекомендует Масло для волос Eveline Аргановое масло-эликсир 8 в 1

16.04.2015
Мне кажется любое масло из бутылки будет жирнить волосы. Я пользуюсь маслами только в добавлении к маске.