Опубликовано 1 Февраль, 2012 - 20:16

Уже не первую кисть покупаю у Irisk, данной кисточкой пользуюсь чуть меньше полугода. Привлекла она меня тем, что двухсторонняя.
Шёлковая, очень гладенькая и мягонькая, с упругим ворсом, который при ежедневном применении и частом мытье не выпадает и в стороны не торчит.
Отлично забирает тени и "отдаёт" их.
Широкой кистью наношу тени по веку (кста, во внутреннем уголке глаза легко прокрашивать ребром кисти), а маленькую использую для прорисовки черными тенями контура вокруг глаз, это ооочень удобно, тк кисть скошенная и тоненькая.
Ну и теперь, собственно, про косяк. В скором времени после покупки у меня отвалилась кисть от палочки, я её приклеила на супер-клей, может клей был не супер, может от того, что кисть часто мою, но она ещё несколько раз отклеивалась.
Тем не менее ставлю 5 и советую, тем более цена смешная, меньше 100 рублей точно, уж не помню)
Манька228рекомендует
01.02.2012
Манька228,
Плюсую. Smile
И ещё вопрос: где Вы покупаете кисти Irisk?
02.02.2012
кисть я покупала в отделе с профессиональной косметикой (ну где эстель, лонда и др), эти отделы, вроде бы, без определённого названия, не помню, не обращала внимания, думаю, в каждом городе есть. Но там не полный набор кистей Irisk в наличии, поэтому заказывайте у продавцов, пусть привозят) (у них каталог должен быть, там много всяких-разных кисточек)
02.02.2012
милая кисточка)+