Schwarz483 аватар
Опубликовано 26 Май, 2014 - 16:15

Всегда брала ребенку пюре в стеклянных банках,выходило 80-100 грамм за 26 рублей. А пюре Малышам 125 грамм за 12 рублей! Дешево. Упаковка картонная,тетрапак,с удобным отверстием с фольгой,чтобы не резать коробку. Срок годности - 8 месяцев.Храниться при комнатной температуре. Производитель: г. Липецк. Я думаю,низкая цена из за того, что марка не раскручена как другие.

Состав: пюре из яблок,пюре из персиков,вода.

Производитеть обещает,что пюре:

Из натуральных ингридиентов,

Без сахара,

Без консервантов,

Без красителей и ГМО.

Рекомендуется детям с 5 месяцев.

Цвет и вкус у пюре натуральные, консистенция однородная. Пюре вкусное!

Ребенок кушает хорошо,аллергии и проблем со стулом  не было.

Schwarz483 рекомендует Пюре Малышам из яблок и персиков

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брeнд: Малышам
  • Нам нравится + фото

11.04.2012
    Ане4ка аватар

Для кормления своего ребенка покупаю все время пюре в коробочках. Пюре Малышам одно из наших любимых. Не занимает лидирующее место в нашем рационе только потому, что в наших магазинах нет большого ассортимента этих пюре, а разнообразить меню хочется. Пюре в коробочке 125 мл.

• Экономия

27.05.2014
    Пинтус аватар

Первый прикорм обычно начинается с пюрешек. Начинаем покупать баночки, следить, чтобы был щелчок и все тому подобное. Я и сама покупала пюре в баночках и в коробочке малышам.

• Самое вкусное для дочки.

24.11.2013
    klassnii аватар

Пюре этой фирмы моя дочка ест уже давно,нам скоро уже 3 ,но каждый день только его.Сначала сомневалась покупать его или так как фирма была мало известно,никакой рекламы,да и у самой опыта было практически ноль.Решили купить попробовать на удивление очень вкусное,мне оно напомнило чем то пюре в…