Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 15:57

Блеск выравнивавший кожу губ очень хорошо наноситься есть разные оттенки. Правда цена меня удивила я думала она не превысит 550 руб. Оказалось что в магазине эльдебате стоит 900 руб.

Мой блеск
Мой блеск

И решилась купить. Я даже не пожалела , она этого стоит. Незнаю, как вы но пользовавшись один раз думаю я куплю еще. Эта фирма очень качественная. Много разного и разнообразного.

Открытая
Открытая

В общем я понимаю что можно найти менее дорогой блеск для губ но поймите что дешево не значит качественно и так как надо.

Если вам лишь бы блестел, то покупайте какой нибудь дешевый.

А если вы хотите выглядеть неотразимо знать что всегда ваши губы неотразимы то покупайте именно этот блеск!!!! Советую, т.к. у нас их 2 .У моей мамы и у меня, но разных оттенков.

Но мы с радостью им пользуемся !!!!)))

• 23.11.2015
    Шла я как-то за помадой, но купила этот бальзам (возможно, вам знакома такая дилемма) Блеск оставил исключительно лучшие впечатления. Хоть блески этой серии с едва заметным пигментов, тем не менее, мне показалось, что моем цветотипу оттенок 02 подошёл больше всего.
  • 11.01.2014
    Мне этот бальзам был подарен на НГ, чему я дико рада, т.к. сама я бы его вряд ли купила. Понравился мне он очень! Во первых, очень удобный тюбик с мягким аппликатором. Очень легко контролировать количество наносимого блеска. Цвет бальзама универсальный, слегка розоватый. На вкус-сладкая ванилька.