Среднее: 4.2 (всего голосов: 324)

r08chiemi аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 15:04
Достоинства: малышу нравится!!!!, от 0 месяцев., полезно для малыша, свобода движения, свободные руки, спина у родителей не болит!, способствует физическому развитию грудничка, цена приемлемая, шею не натирает.
Недостатки: одевать и снимать только вдвоём

Хочу поделиться опытом приобретения малыша круга на шею для купания в большой ванне Baby swimmer. Перед покупкой мы долго сомневались стоит ли его брать ведь малышу на тот момент не было и двух месяцев. Но все таки решились и не пожалели. Малыш купается с удовольствием,шейку не жмет, края не режут и не натирают кожу. Красивый дизайн, цветовая гамма круга очень большая. имеется инструкция перед купанием. Перед первым купанием не плакал а даже улыбался. Правда в конце купания очень устал и начал плакать. Теперь купаемся только с кругом Baby swimmer. Есть один недостаток пока ребенок маленький одевать круг на шею нужно вдвоем. Но это того стоит))) Для малыша полезно, отличная зарядка. Рекомендуют даже врачи. Круг можно использовать от 0 месяцев и до 2 лет. Можно купаться дома и на открытом воздухе.

r08chiemi рекомендует Круг на шею для плавания Baby swimmer

Круги на шею Baby Swimmer предназначены для купания новорожденных и детей до 2-х лет, в домашних условиях и на открытом воздухе на глубине не более 1 метра. Отличительной особенностью кругов является возможность их использования уже с самого рождения малыша, когда он еще не в состоянии самостоятельно держать головку. Это способствует уменьшению тревожности во время пребывании детей в воде, что поможет им в дальнейшем быстрее научиться плавать самостоятельно.
Категория: Товары для детей
Брэнд: Baby swimmer
  • Облегчает купание толстопузиков:)

14.12.2011
    dapidup аватар

Купили,когда дочке был месяц,проплавали примерно до ,3 5 месяцев в нем. Думала,будет истерить,когда в первый раз надевали,но нет ,ребенок остался невозмутим:) Плавала,рассматривала бутыльки в ванной,но в 3,5 мес. надоел он ей.

• Просто находка для родителей

28.12.2010
    Таника аватар

Нам очень хотелось начать купать двухмесячную дочку в большой ванной, чтобы она плавала, но держать её было ооочень неудобно. Эту штуковину мне порекомендовала приобрести подруга в одном из разговоров про наших деток. Сразу же заказали, и вот - "чудо техники" у нас в руках.

• Веселое плаванье

07.08.2014
    Marym14 аватар

Младшего сыночка я сразу, как только это стало возможно, начала купать в большой ванной. Но стоять так над ребенком очень не удобно. Пришлось покупать круг для плаванья грудничков. Я выбрала Babyswimmer. Круг отличный. Нам прослужил полгода и как новенький. Нигде не пропускает.

• Недорого, но полезно для ребенка.

11.07.2014
    lukyanovayuliya аватар

Мы купили его за 300 рублей. Маленькие детки очень любят воду. А здесь бассейн не нужен. Я честно говоря не понимаю, когда трёхмесячный малышей тащат в общий бассейн. Кому от этого хорошо, не понятно, зачем? Если в своей ванне ребеночек прекрасно себя чувствует.