Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 14:21

Скажу сразу, я не человек, который отлично разбирается в смартфонах и может всё объяснить, я обычный подросток, который приобрёл телефон данной модели.

Купила я этот телефон в январе 2012 года в "Связном" за 3990 рублей. Много слышала хорошего об этом смартфоне, и вот решилась)) Порадовала цена, очень маленькая сумма для такого чуда Smile Так же при покупке я обратила внимание на милый и простой дизайн.

Пользуюсь я им уже чуть больше, чем 1,5 года. Полностью устраивает, но зимой хочу поменять, так как модель уже устарела, и хочется чего-нибудь новенького Smile

В данной модели минусов я практически не нашла, разве что толщина и то, что крышка царапается. Но для тех, кто аккуратно обращается с телефоном - это не проблема Smile И ещё плохо, что нет Wi-Fi.

А вот теперь перейдем к плюсам :

1. Дизайн
  2. Экран не маленький
  3. Сенсор экрана хорошо работает
  4. Громкий
  5. Аккумулятор долго держит (На данный момент прошло более 1,5 лет с момента покупки, заряда батареи мне сейчас хватает примерно на 1 день, но ИНТЕРНЕТОМ ПОЛЬЗУЮСЬ ПОСТОЯННО,ПЛЮС ЕЩЁ И МУЗЫКУ СЛУШАЮ. А если уж только звонить, то вообще, думаю, на неделю хватит. )
  6. Неплохое качество фотографий
  7. Телефон ОЧЕНЬ НАДЁЖНЫЙ! Падал он у меня очень много раз, даже об стенку бился, но НИЧЕГО с ним не случилось, кроме того, что он получил царапины х)
  8. Цена

Это ещё и не все плюсы)

В общем, телефоном я очень довольна)) Был бы потоньше, и стал бы идеальным Smile

Марина Реинрекомендует