Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 11:23

Всем доброго времени суток. На этот раз решила написать отзыв о данном лосьоне для тела.

Ранее никогда не использовала крема и лосьоны для тела от фирмы Dove, поэтому решила взять на пробу, тем более, чем цена у него приемлемая, да и очень заинтересовал аромат "Масло ши и пряная ваниль", поскольку я очень люблю ванильные, кондитерские ароматы.

Теперь обо всем по порядку. Кремик продается в объеме 250 мл, имеет очень удобную упаковку. Аромат, на мой взгляд, просто божественный, я начинаю чувствовать себя пироженкой что ли или булочкой)))

Консистенция у него не жидкая, но и не супер густая, что ,лично мне, очень нравится.

Далее по свойствам и эффективности. Наношу данный лосьон я после принятия ванны(душа). Крем отлично распределяется по коже, не липкий, никакой жирной пленки я не замечаю, аромат долго остается на коже, а сама кожа после него очень нежная, бархатная я бы даже сказала. Мой муж просто в восторге от данного кремика, говорит что я пахну так, что меня хочется съесть.

Еще важным моментом является и то, что после бритья он не раздражается кожу, не щиплет, следовательно не содержит спирта. Это очень достойный продукт по уходу за телом.

Рекомендовать буду всем.

Достоинства
  • Ванильный запах
  • Гиппоалергенен
  • Достаточно экономичен в использовании
  • Доступная цена
  • Кожа нежная и бархатистая
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Светлана1708рекомендует