Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 12:42

У нас в городе, а это прекрасный город за полярным кругом Мурманск вроде только 3 магазина. Но может быть я ошибаюсь, и их уже больше.

Мой самый любимый рядом с домом. Сразу хочется отметить, удобный заезд с колясками, так как я мама, очень часто приходится ходить за покупками с малышом. Удобные двери, нет никаких высоких порогов.

Очень нравится ассортимент и самое главное очень низкая стоимость товаров.

Я очень люблю сыр Чечил соломкой и его стоимость в Спаре не меняется уже более полугода, в то время, как в других магазинах она возросла более чем на 30 руб.

Не буде перечислять что дешевле, покупаю там практически все, начиная от овощей и фруктов и заканчивая мясом.

Приятный и вежливый персонал, начиная от администраторов зала (охранников).

Конечно, кто-то скажет, что не все так дешево в этом магазине, может быть в другом месте и дешевле, но лично мне удобней делать покупки именно здесь. И не только потому, что это дешевле. Как я уже писала в начале отзыва, у них очень удобный заезд для колясок. А вот в соседний магазин мне никак не заезжать, только нужно брать ребенка и коляску в руки и поднимать самой, а выходя из магазина, еще будет и пакет с продуктами - это неподъемная ноша для меня.

Еще один плюс Спара - это то, что он работает круглосуточно. Есть акции и скидки на некоторые виды товаров и продуктов.

Есть своя кухня: салаты, вторы блюда, очень вкусная выпечка. Товары собственного производства довольно качественные и вкусные.

Достоинства
  • +Доступные цены
  • Акции
  • Большой
  • Большой ассортимент
  • Есть своя пекарня
  • Красиво
  • Оригинально
  • Светлый