Среднее: 5 (9 голосов)

ЭйFORиЯ аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2011 - 18:33
Достоинства: приятный нежный запах, хорошо очищает
Брала наборчик по акции в Летуале за 159 рублей.

Какое искушение: зеленая коробочка, яблочко на тюбике, экстракт зеленого чая, непонятное японско-таиландское (?) название - все как я люблю!)

В коробочке было:
-пенка для лица для контроля над жирным блеском (яблоко и зеленый чай)(http://irecommend.ru/content/ekonomichnaya-khorosh...)
-пенка для тела с экстрактом Gingko
И то, и то очень понравилось.

Объем пенки - 220 мл.
Приятный, легкий, свежий аромат (что-то огуречное, хотя огурца и в помине в составе нет), который еще долго чувствуется на коже после душа (балдею от него).
Хорошо очищает, до скрипа. Легко смывается, нет ощущения масляной пленки на теле.
Никакого чувства стянутости кожи, а только чистоты и свежести!
Неплохо пенится.

Напишу про тот самый неведомый для нас Ginkgo (гинкго):

Листья гинкго содержат в себе более 160 видов полезных веществ, среди которых важное место занимают два вида активных веществ: флавонол и лактон терпенила. Также содержат процианидины, дитерпеноиды, билобалид, гинкголиды. Один из алкалоидов гинкго является мощным антиоксидантом, связывающим вещества, провоцирующие появление тромбов и сужение сосудов.
Другие названия этого растения - «продлевающее жизнь» и «улучшающее познавательные способности». Это единственное растение, которое выжило после атомной бомбардировки в Хиросиме и не изменилось со времен Ледникового периода благодаря своей устойчивости к загрязнениям окружающей среды, насекомым и болезням.

ЭйFORиЯ рекомендует Пенка для тела Lion SHOKUBUTSU GINKGO с экстрактом гинкго

25.03.2013
Согласна с вами +
21.02.2014
Полностью с вами согласна, вы очень верно описали мой любимый гель для душа! Добавлю, что из всей серии гелей для душа шокобутсу предпочитаю гинко. Еще пользуюсь зеленым чаем и молочными протеинами - у остальных запахи резковаты, не покупала.
  • Производитель продолжает радовать продукцией!

17.04.2014
    Laura Brown аватар

Продолжаю пробовать продукцию Lion. На этот раз решила купить пенку для душа. Сначала удивилась такому необычному названию, но при первом же применении пенка его оправдала целиком и полностью. Купила её на е5 за сто пятнадцать рублей. Из всей серии решила остановиться именно на Гинкго.

• Роскошное увлажнение, нежнейшая кожа

03.10.2013
    Милулу аватар

Что можно сказать о геле для душа приятно пахнет, делает кожу чистой вот и все резюме, но этот гель для душа, а точнее крем-гель или даже пенка, произвел на меня впечатление. Этот крем-гель мне привезли из Тайланда и у нас, в России в продаже я его видела только в наборе с пенкой для умывания.

• Шикарная пенка для тела для нежнейшей в мире кожи!

12.08.2012
    Hembra аватар

Не могу не поделиться впечатлениями от своего недавнего приобретения. Поддавшись буму на азиатскую косметику, я не смогла пройти в магазине мимо этой пенки для тела от японского производителя Lion Corporation. Пенка была представлена в двух вариантах с маслом апельсина и с экстрактом гинкго.