4.2

Зарa19 аватар
Опубликовано 25 Август, 2011 - 00:23
Достоинства: автоподсветка духовки, вертел, газ-контроль духовки, гриль, стильная, таймер, термостат, электроподжиг
данную модель Indesit K3G21X/R мне подарил муж на день рождение,он знал,что я хочу новую плиту и вот сделал мне такой замечательный подарок.покупка обошлась ему в 10000рублей(по акции в Мвидео)
я в восторге от своей плиты,хотя в самом начале,как только привезли ее,я почитала отзывы в инете и немного расстроилась,но потом в ходе использования,я поняла,что видимо кому-как повезет.меня лично все устраивает.
Плита отличается небольшими габаритами - 850х600х500 миллиметров.у нас маленькая кухня,так что это для нас плюс.
Корпус стильного цвета нержавеющей стали как раз под наш кухонный гарнитур.крышка стеклянная
Тип поверхности : Газовые конфорки
Кол-во конфорок : 4
Решетка : Эмалированная плоская
Электроподжиг,Таймер механический,термостат.
духовкой на 50 литров.печет достаточно хорошо.это для меня было очень важно,т.к.я очень часто пеку.нужно просто приноровится.
гриль(тоже часто пользуюсь),вертел.газ-контроль духовки,подсветка духовки.
Максимальная температура духовки - 250 С
Двойное стекло дверцы духовки
Ящик выдвижной для хранения кухонных принадлежностей,стандартный противень в комплекте.
учитывая небольшую стоимость,удобство в использовании и стильный вид,плита замечательная. Smile
добавляю фото плиты и пиццы,которую приготовила в духовке.( способ приготовления данной пиццы писала здесь http://irecommend.ru/content/vkusnoe-testo-dlya-pitstsyneskolko-foto-pit... )

Зарa19 рекомендует Газовая плита Indesit K3G21X/R

Категория: Газовые плиты