Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 19:21

Салют девочки)) В этом отзыве кратко и по делу расскажу как добиться глубины и полноты цвета даже в 1 слой

Сразу коротко и по делу, отправилась я в магазин за лаком для ногтей "в тон кожи". Продавец расхвалила новинку La Mia Italia, выбор цветов конечно широчайший, долго не могла определиться с цветом, остановилась на тон № 10.

Оказался темноват немножко. Ну ничего. Все равно планирую снова пойти за лаком этой же фирмы, но другого оттенка.

Потом из минусов могу выделить то, что он не стойкий, максимум 3 дня, но стирать его жидкостью для снятия одно удовольствие, не размазывается, следов по всем пальцам и ладоням не оставляет. В общем, одно удовольствие.

По рекомендации продавца смогла добиться ровного плотного цвета в 1 слой покраски. (В два слоя для меня слишком темный цвет-в глаза бросается) Нужно наносить обязательно на базу. Любую. Можно даже не этого производителя. Я просто не любитель этих всех баз, закрепителей, топовых покрытий. Но здесь пришлось и правда работает!

Короче,девочки, советую всем! Кстати лак очень экономичный, уже с десяток раз покрывала им ногти и баночка до сих пор полная. В общем, считаю покупку удачной. И Вам, Девочки, всем удач))

Оставляйте комментарии, с радостью все их прочту Smile

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Цвет
Недостатки
  • Не стойкий
Katty_Parkрекомендует
11.02.2015