КриКСА аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 14:08

Использую эти капсулы примерно месяц.Очень довольна результатом-постепенно выстирывает сильно загрязненные вещи,придает приятный аромат,который долго оставляет вещи свежими,смягчает вещи.

Большое удобство то,что упаковка маленькая,теперь не нужно тащить 3,5 килограммовый пакет из магазина,достаточно взять компактную пачку весом 650 грамм,положить в пакет и не напрягаясь принести в дом.

Капсулы отлично и быстро растворяются в воде,их необходимо класть сразу в барабан.

1 капсула содержит сильный концентрат,который при попадании на кожу вызывает раздражении,поэтому мокрыми руками лучше не трогать.

3 в 1-это значит средство для стирки,ополаскиватель и отбеливатель.Производитель обещает нам чистоту,яркость и удаление тяжелый загрязнений,все так и есть.

Я всегда использую 1 капсулу для стирки белья весом 5кг.Если вы стираете больше 7 кг за раз,то нужно использовать 2 штуки.

Коробочка имеет многоразовую закрывашку.

Спасибо за внимание.

КриКСА рекомендует Капсулы для стирки белья Ariel Mountain spring

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Ariel
Тип бытовой химии: Капсулы для стирки
  • Удобно и необременительно

07.07.2015
    Anastasiafior аватар

Раньше я была приверженцем традиционного способа стирки, то есть - стирки порошком, но так как бывали накладки в виде "левого" порошка, после которого на одежде появлялись белые пятна, как от хлорки я стала искать щадящие средства.