Среднее: 4.6 (351 голос)

Krossovochka аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 23:29
Достоинства: красивые и яркие цвета, матовый, можно использовать как помаду, не сушит губы, недорогой, ровно ложится, стойкий, хорошие цвета
Недостатки: местами крошится, приходится часто точить

Я влюбилась в эти карандаши с первого нанесения! Первый мой карандаш из этой серии был оотенок 05 soft berry, мягкий карандаш, очень легко наноситься, Потом приобрела оттенок 15 honey berry- безумный цвет.

Из всех представленных на фото 11 in the nude мне не нравится больше всего. Он наносится плохо и крошиться. Может мне такой попался. Возможно, плохо хранили. Но факт есть факт)

Этими карандашами я могу просто накрасить все губы и не наносить помаду. Получаются матовые губы: а матовые губы я очень люблю) Держиться на губах долго, даже когда кушаю остается на губах.

Ахх...Еще и цена очень приятная. Покупаю их примерно за 1 евро (+,-)

К недостаткам отнесу лишь неудачно купленный нюдовый карандаш 11 и то .что их надо часто точить, что ,в принципе, нормальное явление Smile

В общем, советую.

Krossovochka рекомендует Карандаш для губ Essence lipliner