Опубликовано 24 Январь, 2014 - 19:48

Глюкозамин и хондроитин - это натуральный комплекс для укрепления костно-суставной системы. Сданный комплекс стимулирует восстановление повреждённой хрящевой ткани суставов.

Глюкозамин сульфат и хондроитин сульфат принимают участие в синтезе соединительной ткани. Препатары с такими действующими веществами назначают при артритах и других заболеваниях суставов.

Как для человека, занимающегося спортом, для меня это очень актуально, так как при повышенных нагрузках (приседаниях со штангой) у меня бывает пощелкивание в коленных суставах. А также при растяжке на шпагат иногда и тазобедренный сустав щелкает.

Не хочется быть развалиной, приходится поддерживать свой организм подобными добавками. Пропью этот курс, потом начну принимать коллаген двух типов и гиалуроновую кислоту.

Советую попробовать, так как цена очень доступная, в наших аптеках подобные добавки стоят немерено.

Стоимость - 10,64$ Вот ссылочка на товар.

Мои покупки на Айхерб.

Состав на 2 капсулы: натрий 30 мг, глюкозамин сульфат 500 мг, хондроитин сульфат 400 мг.

Dashiki1984рекомендует
24.01.2014
Вчера сидела выбирала глюкозамин на айхербе))) решила конкретно спортом заняться в ближайшем будущем Big smile очень нужная шкука и правда для спортсменов, но этот правда внимание не обратила, я его тоже смотрела мне больше другой по составу приглянулся, тот конечно в разы дороже Laughing out loud
17.03.2016
И как результат после курса? Как часто нужно пропивать курс этого препарата?
18.03.2016
Пару раз в год я пропиваю курс в 2-3 месяца. Невролог мне прописывает для позвоночника, т.к. есть риск развития остеохондроза. Покупала Артрон комплекс А сейчас пью из Айхерба, только другой, вот ссылка на него