Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 19:53

Приложение нашла в Google Play и скачала просто для интереса. Но потом оказалось, что это очень полезная штука в телефоне. После долгого просиживания в интернете телефон начинал зависать, и тут данное приложение уведомляло о необходимости чистки "мусора". Скорость работы телефона сразу же возрастала!
так выглядит приложении при открытии

так чистится мусор при нажатии кнопки "мусор"

антивирус сканирует установленные приложения, но мне почему-то кажется, что он не работает, так как подозреваю, что в телефоне есть вирусы, но он всегда пишет, что все "чисто"

есть функция ускорения телефона

на главной странице внизу по середине есть вкладка "инструменты". Это его содержание)

во вкладке "ускорение" есть функция охлаждения телефона. когда запускаю эту функцию, пишется "сканирование процессора телефона" и "нет перегревающих приложений"

ну и вкладка "я" содержит вот такие функции

В итоге могу сказать, что данное приложение весьма полезное. Пользуюсь я только чисткой мусора и ускорением. Иногда запускаю антивирус.
"Менеджер приложений" также может быть полезендля того, чтобы наглядно увидеть, сколько памяти занимают остальные приложения и удалить ненужные. Есть еще дополнительные функции, но я их не рассматривала за ненадобностью конкретно для меня.
Достоинства
  • Нужная
  • Полезная
Недостатки
  • Слабый антивирусник
albinaRafрекомендует