Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 17:50

Некоторое время сомневалась-покупать или нет, но предстала возможность заказать из Америки, и вот заветная коробочка с ходунками приехала к нам на Украину. Купила, когда нам было 5 месяцев. Сказать, что мама ребенок в восторге -это ничего не сказать. Игрушка очень яркая, интересная и продуманная. Представляет из себя ходунки-толкатели (для ярых противников классических ходунков вещь незаменимая в принципе) и развивающий центр (который снимается непосредственно с ходунков и удобен в использовании для сидячих деток). Имеетя сортер, клавиши пианино, всевозржные крутилки. Особенно сыночку нравится открывать-закрывать калитку сарайчика, за которой прячутся уточки))) Центр имеет два режима - обучающий (здесь мы можем услышать звук того или иного животного) и музыкальный (проигрываются мелодии). Сначала смущал английский язык, но к нему быстро привыкаешь и перестаешь обращать внимание. Вещь занятная, не знаю, как долго будет инересна, но пока оцениваю на твердую 5.

На самих ходунках имеется регулировка скорости, как по мне-достаточно нужная функция. Воо

Недостатки
  • не русифицированы
Анна Игуменцеварекомендует
  • 27.09.2014
    Приобрели мы это чудо когда ребенку было 9 мес. Выбирали между ходунками в которых сидеть можно и вот такими, решив что места у нас мало для первых, взяли ходунки-толкатель Vtech и не пожалели!
  • 04.05.2014
    Эти ходунки приобрели когда сыну было 8 месяцев и он уже умел стоять у опоры. Поначалу сын не обратил на них внимания, зато потом оценил каждую кнопочку! Сейчас начал ходить с ними, с них встал первый раз без опоры.
  • 10.02.2014
    Когда заказывала этот толкатель, даже и представить себе не могла, что он будет таким классным и качественным. Пластик очень прочный и не воняет. Все кнопочки на съемной панельке очень яркие и легко привлекают внимание ребенка. Сама она отстегивается, если вы хотите ее дать поиграть ребенку.