Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 07:53

Что я хочу сказать что это чудо-завариватель ))), считаю эту вещь действительно нужной и удобной. Приобрела ее в Москве когда приехала к подруге и увидела у нее, пробовала там пользоваться и мне очень понравилось я решила купить. Дома пользуемся постоянно когда пьем чай.Муж тоже привык к этому приспособлению, что теперь как уже два года не покупаем чай в пакетах вообще. Это очень экономно, сами понимаете! Так же можно заваривать как и в чашку так и в заварочный чайник если вас несколько человек пьет чаек))) А недавно купила такой же завариватель на цепочке именно для чайника, что тоже очень удобно заваривать все в металлическом шарике и не надо потом выкидывать заварку из чайника. Так что купите очень советую и к тому же совсем не дорого!!!

Достоинства
  • всегда свежий чай
  • проста и удобна в использовании
  • стоит недорого
  • удобно в использовании
  • удобно и просто
Valentina_2015рекомендует
28.04.2015
Была у меня такая штука, но она для одного. Для семьи в чайник заваривать удобнее.
  • 22.09.2011
    Пить чай в пакетиках это не моё- не считаю его качественным и столь вкусным. А вот листовой чай люблю, правда летом пью редко. Но в листовом чае есть один минус, либо заваривать его в чайничке, это процедура не очень нравится, либо насыпать в чашку, и заваривать там, но тогда в чашке будут плавать…
  • Купил муж, поскольку любит заваривать разного рода чаи. Раньше в детстве была такая ложка с надевающимся на нее ситечком, аналог этих щипцов. Чай как следует не заваривается, получается "моча молодого врача".
  •   Не люблю пить пакетированный чай, в нем содержится лишь только шелуха, а чая-то нет. Зачем травить себя такой белибердой раз есть прекрасное изобретение ситечко для чая. Я давно использую его, правда, не дома, а на работе.
  • 27.04.2015
    Спасибо тому кто придумал такую нужную вещицу. Чай завариваю в чайнике только когда друзей за столом много собирается, а для себя не охота возиться и я пью в пакетиках .Но иногда охота попить хороший, вкусный весовой чай и тогда я пользуюсь вот этими щипцами.