Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Мама_апельсинки аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 17:30
Достоинства: + возможность использования как 2 в 1, сама укачивает малыша, устойчивые
Недостатки: *высокая цена, нет горизонтального положения спинки,громоздкие,

Стоимость таких качелей в интернете "кусается", но мы решили взять и это была одна из самых удачных и нужных покупок для ребенка!

Сначала подробнее о плюсах:

- приятная слуху музыка

- съемный для стирки чехол

- столик, на некоторое время может заменить стульчик для кормления

- легко складывается

- батарейки служили нам 5 месяцев бесперебойной работы

- наличие игрушек и мобайла с мягкими игрушками

- в отличие от качелей с адаптером можно переносить в любой угол комнаты независимо от наличия разеток рядом

- а самое главное нравится малышу!!) Ребенок засыпает в них "на раз-два"!!

Есть и недостатки:

- довольно громоздкие в разложенном виде

- производитель заявляет об использовании "для детей от рождения.." НЕ ПРАВДА! Ребенок в них сидит даже при положении спинки в самом нижнем положении, что запрещено деткам, как минимум до полу года. Мы подкладывали одеялко до тех пор, пока дочка не начала сидеть.

- звук от работы мотора (ну это не столько минус, сколько просто замечание. Нам это не мешало!)

В итоге я считаю, что это незаменимый помощник для мамы и приятная забава для ребенка!! Smile

Мама_апельсинки рекомендует Качели Graco Lovin Hug без адаптера

Категория: Товары для детей