Опубликовано 28 Июль, 2012 - 18:18

Бороздив просторы интернет-аукциона ebay, я наткнулась на такую вот емкость с распылителем. На сайте написано, что этот пузыречек для духов. Разумеется, туда можно наливать и другие жидкости. Сразу же мне пришла идея для чего ее использовать - для создания макияжа глаз влажным способом! У меня есть несколько теней, которые классно смотрятся только, если они нанесены влажным способом. Но была проблема как раз с емкостью для водички. Т.к там, где живет моя косметика и где я крашусь мало места, тем более с тех пор как я сущесвую на рекоменде, косметика моя растет в геометрической прогрессии)) Сначала я водичку наливала внастоящий большой (500мл) пульвелизатор. Но места он занимает оч много, пользоваться им неудобно и эстетитечски не вписывается в мою тумбочку)) Потом наливала воду в маленькую крышечку, но вода из нее быстро испарялась. Кроме того, мой кот, который вырос в свою хозяйку - обожает хозяйничать в моей косметике. А прыгнуть на тумбочку, извазюкаться в тенях, опрокинуть крышку с водой - его любимое занятие))

Поэтому вот эту бутылочку я купила сразу же. Она небольшая, всего 30мл - это очень удобно! Занимает мало места, жидкость распыляет на ура. Кроме того, вода из нее не прольется, не испарится. Распылитель качественный, брызгает хорошо (я боялась, что с этим будут проблемы). Покупкой я очень довольна, тем более, что стоит копейки - всего лишь один доллар. Обязательно закажу себе еще и для других целей. Например, туда можно налить любимые духи и брать с собой. А можно налить тоник для лица, и так же всегда иметь его под рукой. Вообщем, использовать для разных целей.

Ссылочка на бутылочку)) Очень советую, особенно любительницам влажного нанесения теней!

На фотке я показала спонжик, намоченный с помощью этой бутылочки-распылителя, на другой - слева тени, нанесенный этим спонжиком сухим способом, справа - смоченным.
Konsueloрекомендует
31.07.2012
нужная вещь. Wink
07.08.2012
а вот и она)бутылочка))
про духи то я и забыла)спасибочки
А на какой объём рассчитано? а я сразу подумала про то, что можно в доргоу такие пузырёчки брать, в самолоёт (если не более 100 мл. объём)
28.08.2012
А я, когда использовала влажный способ нанесения теней, тупо слюнявила аппликатор Big smile
3 фото очень наглядное Exclamation Mark +
01.12.2013
У вас не осталась ссылка на продавца? Можно в л.с? Тоже такой себе хочу
16.10.2015
Smile тоже заказываю, оочень удобно, для всяких там жидкостей.
У нас в магазинах они как то дороговато стоят..