Опубликовано 15 Декабрь, 2016 - 22:35

Купили развивающий коврик Kari Kids нашему сыночку, когда ему было полтора месяца, но сначала коврик малыша не заинтересовал.А буквально через две недели коврик стал нашим любимым местом во время бодрствования.

Коврик очень яркий, на нем расположены погремушка-шарик, пластиковое зеркальце и тряпичный попугай. Ткань коврика легко моется.Съемная мягкая дуга оснащена липучками, на которых крепятся тигренок и рыбка. При ударе по тигренку раздается мелодия, которая, на мой взгляд, слишком громкая; наш сынок пугается таких резких звуков, поэтому мы вынули батарейки. А в лапах у тигренка шарик-погремушка, очень приятно звучит. На рыбке есть кнопка, при нажатии на которую слышен звук льющейся воды. Но это для деток постарше. А пока можно рыбку трогать - у нее тряпичные плавники, и просто бить по ней ручками. Мягкая игрушка - жираф может использоваться и отдельно от коврика, в голове у жирафа тоже погремушка. На мягкую пальму подвешиваются тряпичные бабочки, которых можно также перевесить и на дугу, и на жирафа. При желании на дугу можно подвесить и другие игрушки - погремушки.

Пользуемся ковриком уже полтора месяца, и пока он не надоел. Ребенка можно оставить одного минут на 20 спокойно: он бьет ручками по игрушкам, трогает дугу, разговаривает с игрушками.

А с 4 месяцев мы проводим время на коврике-пазле Kari Kids.

Ирина2804рекомендует
16.12.2016
Ирина2804, доброго дня и хорошего настроения!
Спасибо за отзыв.
Развивающий коврик может занять малыша на долгое время, тем самым дать возможность маме заняться своими делами. Игрушки над головой можно не только изучать, рассматривая, но, трогать ручками, развивая тактильное восприятие и моторику рук.
Магазины kari KIDS – это настоящая находка для детей и их родителей, так как выбор одежды, обуви и игрушек просто поражает своим многообразием, при этом Вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Желаем Вам удачных покупок!