Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 15:25

Обладателем аппликатора Кузнецова я стала после того, как прошла сеансы иглорефлексотерапии в поликлинике. Я приобрела аппликатор для того, чтобы своевременно можно было оказать себе помощь, а не бежать в больницу за направлением на процедуру.

Моя история. Еще в школе получила серьезную травму грудного отдела позвоночника. И вот спустя время начали беспокоить усталость в спине и периодические обострения в виде болей в спине (остеохондроз). Мой врач одобрил использование аппликатора как для снятия усталости и расслабления мышц, так и для снятия болей в период обострения (но в период обострения одним аппликатором не обойтись, необходимо комплексное лечение: гели/мази, противовоспалительные препараты).

При длительном применение аппликатора улучшение, безусловно, есть. Обострений практически нет, иногда возникают боли, но их интенсивность намного меньше и своевременное реагирование и использование аппликатора позволяет не запустить обострение, а практически за 2 дня его снять и вообще предотвратить.

Но следует отметить, чтобы обострений и болей было меньше необходимы и физические нагрузки (!!!Но Не В Период Острой Боли), прогулки. Нужно укреплять мышцы, да и организм в целом.

Достоинства
  • Быстро снимает боль
  • Быстро снимает чувство усталости
  • Избавляет от боли
  • От боли в спине ,шее ,пояснице
  • От целлюлита
  • Улучшает жировой обмен в клетках
  • Улучшает кровообращение
  • Универсален