Опубликовано 19 Август, 2012 - 14:10

Уважаемые девушки-консультанты!Хочу поделится своим, так сказать ,секретом использования этого геля.О его эффекте уже писали.Кому то подошел,кому то нет.Это конечно всё индивидуально.Лично я от него в полном восторге.С момента выхода его в производство с осени прошлого года мы с мужем использовали уже два тюбика.Не буду вдаваться в подробности , но он нам очень нравится -поэтому уже сделали стратегические запасы этого геля, благо были хорошие скидки и распродажи.Один минус нас очень удручал.Это-упаковка.Очень неудобно его в такие интимные моменты откручивать ,особенно когда он на исходе- неудобно выдавливать.В конце концов, мне это надоело .Я взяла использованный флакон с дозатором от альго минеральной сыворотки Спа (код 13664),но можно использовать другой,желательно прозрачный, пресс от зубной пасты (очень полезная штучка оказалась) и вуаля- теперь всё просто песня.Выдавливается очень маленькое нужное количество,до этого бывали казусы когда при неосторожном выдавливании пачкались гелем.Буду рада,если мой совет кому то пригодится
Достоинства
  • Недорогой
  • Разогревающий эффект
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Ольга-Ole4kaрекомендует
02.10.2012
А сейчас он есть в продаже?)
30.04.2013
Точно, упаковка жутко неудобная - купила недавно, не пробовала, но мысль об упаковке уже посетила.