Опубликовано 9 Январь, 2011 - 17:13

Купила всю серию - скраб, салфетки, лосьон.
Про скраб отзыв здесь
Лосьон очень понравился. По текстуре скорее как крем, белый, непрозрачный. Если нанести тоненько с утра на всю кожу лица, она становится очень мягенькой и долго не появляется жирный блеск, что при моей жирной коже для меня так желанно.
Но из-за большого количества салициловой кислоты боюсь пересушить кожу, поэтому так использую его крайне редко, чаще просто наношу точечно в проблемных местах - покраснения, прыщики и тому подобное.
Если на ночь нанести его на покраснения от мелких прыщиков, к утру покраснений не будет, без него я раньше ходила в пятнышко дня по три.
Так что, для меня оказался очень полезной вещью, когда закончится обязательно куплю еще.
Единственный небольшой минус - дозатор. Всегда "выстреливает" одна и та же доза, зачастую ее мне очень много если использовать точечно. Но это так, мелкая неприятность.
Очень экономичен.
Olya_Zрекомендует
  • Давно хотела попробовать это лосьон и после того как прочитала много положительных отзывов на сайте, решила его заказать. Пользуюсь им уже второй месяц и сделала для себя вывод что этот продукт от Avon мне категорически не нравится (может просто не подошел).Во-первых этот жуткий дозатор, который…
  • 26.08.2010
    Лосьон купила в наборе:ежедневный скраб,лосьон,подушечки для лица.Не могу сказать,что данный лосьон мне как-то особенно помог,скорее всего второй раз приобретать я его не буду.Использую на ночь. Из достоинств могу назвать: хорошую впитываемость, равномерное нанесение.
  • 26.01.2011
    Покупала весь набор этой серии: скраб, диски и лосьон и осталась очень довольна всеми продуктами (отзыв на скраб - здесь , на диски - здесь )У меня жирная кожа (хотя ее легко пересушить), черные точки, иногда появляются прыщики.
  • who аватар
    19.10.2010
    Пользуюсь этим лосьоном вместе со средствами для умывания AVON. Приятная текстура, совсем не жирный и не оставляет блеска (чего не скажешь о похожем креме L'oreal или Clean and Clear), не щиплет кожу. Удобный дозатор, запах скорее лечебной косметики. Подходит как основа для макияжа.