Опубликовано 17 Август, 2013 - 12:20

Купили своему первокласснику парту син 14-02, он очень доволен, мы тоже. Сборка заняла 1 час, никаких дефектов не обнаружили, коробка довольно плотная, регулируется довольно легко, главное понять, как работает механизм. Столько удобных мелочей, смотрится очень совеременно, купили в тон детской мебели, еще купили плёнку, чтобы ничего не соскальзывало. Всем деткам здоровья!!

Достоинства
  • линейка-подставка для книг
  • пенал для хранения
  • полка для монитора
  • практично
  • регулироваемая столешница
  • регулируется высота
  • удобно
  • удобный крючок
helen8328рекомендует
  • 04.02.2012
    Сегодня привезли набор СУ 12-01, парта с задней полкой и стул. Все оказалось в комплекте, нигде не чего не поцарапано, муж собрал парту где-то за час, хотя я бы провозилась целый день Сделано все очень продумано и аккуратно, инструкция подробнейшая. Ребенок в восторге, сидит занимается.
  • 27.09.2013
    Когда моя дочка пошла на дошкольные курсы, у меня встал вопрос про рабочее место. Где будет дочка делать уроки? Большой выбор в магазинах парт для первоклассников. Но мой выбор остановился именно на парте - трансформер ДЭМИ. Здесь сочетаются и цена и качество. Еще привлекательный дизайн.
  • Доченька осенью идет в первый класс. В нашей семье появилось очередная головоломка, где ребенок будет делать уроки и какой стол для этого подойдет лучше всего. Мы с мужем остановили свой выбор на изделии фирмы ООО «ПК Дэми» г.