Опубликовано 24 Март, 2012 - 10:03

я как и многие купила этот чаек после прочтения в инете о его свойствах, пила несколько раз, но как то не полюбила, вкус все таки довольно специфический, мне зеленые чаи больше по вкусу. о пуэре могу сказать что он очень бодрит! нереально просто, я выпила чашки 3 наверное и не могла на месте сидеть спокойно, хотелось побегать и попрыгать. Лично я черные чаи стараюсь не пить постоянно, я считаю что от них темнеет кожа лица и зубы становятся темными, но это мое наблюдение исходя из личного опыта.чаи хороший иногда для разнообразия завариваю,но на каждый день не для меня.
Достоинства
  • бодрит
  • можно много раз заваривать
юлия 33рекомендует
  • 12.08.2012
    Знакома с этим чаем уже давно и ничуть не жалею о том, как в первый раз его попробовала. Потрясающий вкус в сочетании с природным, ни на что не похожим ароматом отлично гармонируют и повышают настроение.
  • 26.03.2013
    Пуэр - чай с необычным, слегка "болотным" привкусом, обычно спрессован в плоские цилиндры. Вот и нам подарили упаковку такого странного чая. Что могу сказать: за год употребили около 5 цилиндриков, просто больше руки не доходили.
  • Возможно, я не такой гурман, как другие. Возможно, вкусовые рецепторы мои не позволяют в полной мере оценить богатство вкуса этого чая. Возможно, просто потому, что я фанатка зеленого чая, но разделить восторженные отзывы на счет Пуэра не могу.
  • Jus аватар
    20.02.2012
    Этот чай я пью не регулярно, но это скорее связанно стем, что так остается острота ощущений, не притупляются рецепторы.У него несколько отличных качеств:- не горчит даже если долго стоит- заваривать можно раза 4, и он не становится блеклым и не очень страдают вкусовые качества- красивый насыщенный…