Среднее: 4.1 (всего голосов: 44)

J11ia аватар
Опубликовано 8 Июль, 2016 - 12:59
Достоинства: *доступная цена -, + матовость, -не скатываются, не дорогие, приятные оттенки, цена
Недостатки: слабая пигментация

Привет всем кто читает мой отзыв о палетке матовых теней с сайта Алиекспресс.

Начнем с того что я просто обожаю матовые тени и в последнее время пользуюсь только ими за исключение некоторых вечером когда хочется сиять и к матовым теням добавляю немного шиммера. На эту палетку теней я набрела случайно на тот момент она стоила порядка 180 рублей и я как истинный фанат матовых теней без раздумий нажала кнопочку купить.

Ссылка на палетку: http://ru.aliexpress.com/item/Natural-15-Colors-Ey...

Оттенки палеток варьируют от темного к светлому. У продавца есть палетки потемнее, посветлее, матовые, шимерные вообщем все что вашей душе угодно.

В палетке 15 цветов что немало, а цена у нее бюджетная.

Палетка пришла хорошо упакованной к этому у меня претензий нет. Сама палетка выглядит конечно дешевенько, черного цвета, на упаковке нет ни названия, ни состава, ни даже срока годности это то меня сразу и смутило. И на свой страх и риск я решила ее испробовать предварительно сделав тест на аллергию (тут все вроде норм, но разумеется все это индивидуально).

Цвета очень красивые есть и совсем темные и светлые в общем мечта.

Попользовавшись ею примерно уже с неделю могу сказать: ну конечно что я хотела за 188 рублей то. Цвета очень средней пигментированности, правда не сыпятся, не пылят, не плохо держатся. Я ее использую вместе со своими проверенными палетками и эта палетка дает с ними замечательные оттенки и сочетания поэтому мое первоначальное расстройство о средней пигментированности отошли на второй план и я с удовольствием использую эту палетку.

Свотчи:

Из «+»:

1. цена (очень очень бюджетная для такого количества теней)

2. не пылят

3. не осыпаются

4. дают красивый оттенок в сочетании с другими тенями (использовала их в вечернем макияже вместе с репликой палетки хайлайтеров от “The balm” ссылка на отзыв о палетке «The manizer sisters»: http://irecommend.ru/content/milota-izvinite-za-ka...

5. дошли до меня достаточно быстро порядка 2 — 3 недели.

Теперь «-»:

1. упаковка выглядит дешево (хотя таковой она и является)

2. хотелось бы лучшей пигментации теней

В целом палетка не плохая, я в ней не разочаровалась. Думаю пылится она у меня не будет и я буду ей активно пользоваться.

Надеюсь мой отзыв вам пригодится. Спасибо за ваше внимание!

J11ia рекомендует Тени для век Aliexpress New fashion 15 Earth Color Matte Pigment Eyeshadow Palette Cosmetic Makeup Eye Shadow for women free shipping

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28